Естественное сияние щёчек с румянами от Oriflame


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

Было время, когда я совсем не пользовалась румянами. Попробовав несколько раз и убедившись, что макияж с ними получается неестественным, я от них отказалась. Но в этом случае возникает другая проблема - кожа при использовании только тонального крема и пудры имеет конечно ровный цвет, но выглядит бледной. Решив, что это меньшее из зол, я выбрала для себя такой вариант макияжа. 

Когда я познакомилась с каталогами Oriflame, заметила интересный вариант румян в шариках "Премиум" Giordani Gold. Решила попробовать и выбрала для себя наиболее естественный оттенок - Естественное Сияние. Шарики в баночке накрыты мягкой губкой, чтоб не рассыпались.

Убрав эту губку, увидела что шариков там на самом донышке и подумала, что их маловато, надолго не хватит даже мне, хоть и не предполагала ими часто пользоваться. Как же я ошибалась! Пользуюсь ими уже целый год, а они и не думают заканчиваться. 

 

Ну а чтобы макияж не выглядел кукольным, я научилась соблюдать несколько простых правил: 

- румяна желательно наносить кисточкой, это позволяет их легко растушевать, придавая естественный вид;

- "зачерпнув" их кисточкой, я обязательно легонько постукиваю ею о край баночки, чтобы стряхнуть излишки;

- наносить их нужно на пудру, сверху при необходимости можно ещё раз припудрить. 

Кроме того, что они оживляют лицо, ими ещё можно зрительно немного изменить его форму. Для этого они наносятся по определённым линиям. Ну и ещё один маленький секрет. Цвет румян можно корректировать: просто убрав из баночки розовые шарики, получаю бронзовый цвет румян, и наоборот. 

Румян в баночке 25 г. Но я думаю, что срок годности закончится быстрее, чем румяна. Цена в каталоге 520 рублей. 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Естественное сияние щёчек с румянами от Oriflame

Так мило выглядят румяна в баночке на предпоследнем фото, что сразу возникает желание купить такие же. Но эти шарики меня в то же время смущают, а уж выбирать их вручную для придания определенного эффекта... даже и не знаю. Хотелось бы посмотреть сначала, как они на коже смотрятся.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Естественное сияние щёчек с румянами от Oriflame

На самом деле, шариков так немного, что выбрать не составляет никакого труда. Да и пользовалась этим только всего лишь пару раз. Мне нравится оттенок всех шариков вместе. 

Аватар пользователя JasminA

Re: Естественное сияние щёчек с румянами от Oriflame

У меня были такие шарики от avon

теперь смотрю такие же у Орифлейм.Что-то производители каталожной косметики совсем не стараются. Как-будто на одном заводе делают,только в разные банки рассыпают.

Аватар пользователя Ася-z

Re: Естественное сияние щёчек с румянами от Oriflame

Замечательные румяна. на коже играют естественным румянцем. Долговечные. С помощью их, легко можно скорректировать цвет лица. Рекомендую.

Обзоры косметики и советы участников