Аrmani mania men - мужской аромат, способный вскружить голову женщине


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Человек, от которого хорошо пахнет, приятен всем. И наоборот: неприятный запах даже самого замечательного во всех отношениях человека может сделать изгоем. Поэтому, хоть и существует мнение (на мой взгляд - ошибочное), что настоящие мужики не пользуются парфюмами, по результатам социологического исследования среди мужчин 84 % оказались любителями разных туалетных вод, из них 60 % предпочитают свежие ароматы, а далее в порядке убывания рейтинга следуют цитрусовые, цветочные, фруктовые и древесные.

Мужской запах для женщины

Почему мужчинам все-таки не следует пренебрегать туалетнойводой? В Оксфордском университете доказали, что мужчина, от которого исходит приятный аромат, будет в глазах женщины выглядеть намного более привлекательным, чем является на самом деле.

Американскими учеными установлено, что подмышки мужчин выделяет много не имеющих запаха феромонов, которые способны оказывать сильное влияние на противоположный пол, увеличивать артериальное давление, ускорять сердцебиение и дыхание, улучшать настроение... НО! Совершенно не стоит при этом забывать, что неприятных запахов тоже хватает, поэтому чаще всего запах пота отталкивает.

Поэтому, согласно исследованиям, наиболее привлекательным для женщины является запах чистого мужского тела с едва слышным запахом парфюма.

Одним из таких ароматов является туалетная вода Armani Mania Men. Она сочетает силу кедра и ветивера с насыщенной чувственностью амбры и мускуса. Этот свежий и элегантный аромат создает вогруз своего обладателя ауру уверенности в себе, отражает комфортный образ жизни.

  • Начальные ноты аромата: специи, оранжевый крокус; 
  • Средние ноты: ветивер, кедр;
  • Базовые ноты: амбра, мускус.

Стоимость составляет 1040 рублей. 

 

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Аrmani mania men - мужской аромат, способный вскружить ...

Очень красивый, сильный аромат для мужчины средних лет. Мужу подарили, он потом сам себе такой покупал. Мне на нем очень понравился - пахнет успехом!

Аватар пользователя Torrry

Re: Аrmani mania men - мужской аромат, способный вскружить ...

Моему мужу тоже его подарили и он очень понравился и ему и мне, выдухал с удовольствием, правда я бы не сказала, что только для мужчины средних лет... моему супругу тогда было 27-28 и он отлично на нем сидел. аромат очень стоящийwink

Обзоры косметики и советы участников