Интернет-магазин косметики Лаш на официальном русскоязычном сайте


Аватар пользователя Agata
1
Полезно

Вся косметика фирмы Lush сделана вручную и состоит из натуральных ингредиентов. Она имеет неповторимый аромат , а эффект от её применения многие женщины оценивают на отлично. Конечно, эта косметика несколько дороже остальной, но это тот случай, когда скупиться не стоит. На упаковке всегда указаны состав, дата изготовления, срок годности. Уже в 41 стране мира открыто, и успешно работает более 500 магазинов косметики ручной работы Lush.

А для ленивых и тех, кому эти магазины недоступны по причине географического положения, существует интернет-магазин косметики Лаш прямо на русскоязычном сайте компании www.lushrussia.ru. Здесь представлены все производимые косметические средства. Для лица и тела можно подобрать бальзам для висков, дезодоранты, массажные масла, пудру для тела, маски, тоники, крема. Для волос предлагаются шампуни, хна, кондиционеры и средства для укладки. Любительницы принимать ванны могут подобрать бомбы, пены, мыло, масла, а те, кто предпочитает душ, - гели, мыло для душа, желе, бомбы, муссы.

Несмотря на всё многообразие продукции Lush, главным продуктом этого косметического бренда является мыло. Его можно выбрать для любого типа кожи, а также при любой проблеме с кожей: истончении, аллергии, пористости и т. д. Оно обладает ароматерапевтическими свойствами и содержит иногда самые необычные ингредиенты, например, сушёные овощи, бельгийский шоколад или глину. Например, мыло "Голубой лёд" хорошо использовать утром, оно бодрит и освежает, поскольку содержит эфирные масла апельсина, мяты и бергамота. А мыло "Помощь природы" лучше применять после рабочего дня, оно успокоит раздражённую кожу, да и весь организм, в нём смешаны эфирные масла ромашки, розы и лаванды. Мыло продаётся только в вощёной бумаге. Зайдите в интернет-магазин Лаш, и Вы найдёте нужную именно Вам продукцию.

Комментарии

Аватар пользователя Niki

Re: Интернет-магазин косметики Лаш на официальном ...

 Вкусная косметика!

Аватар пользователя Nattalie

Re: Интернет-магазин косметики Лаш на официальном ...

А я побоялась заказывать Лаш через Интернет из-за натуральности компонентов. По крайней мере, в летний период. Подожду холодов и попробую.

Обзоры косметики и советы участников