Шикарный блеск на волосах от Cehko


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно
Спрей-блеск Cehko
Плюсы: 
красивый блеск, здоровый вид
Минусы: 
Нет
Цена: 
12 Euro
Где купили: 
Магазин

Как же хочется, чтобы волосы выглядели как у девушек в рекламе фирменного шампуня. Красивые, блестящие, они волнами спадают на плеч... Но, как оказалось, в реальности это результат длительной работы специалистов по укладке, которые не только один шампунь использовали, а и целую «кучу» дополнительных средств для укладки волос. Но это реклама и ничего удивительного в ней нет, нужно быть реалистом и оценивать то или иное косметическое средство, выходя из своих наблюдений за волосами до и после использования. Так, стремясь к идеалу и ослепительному «живому» блеску волос, я познакомилась с спрей-блеском Cehko.


Спрей-блеск Cehko имеет обычный дизайн упаковки – баллончик красного цвета, объемом 250 мл. С первого взгляда ничего особенного и такое ощущение сохраняется до первого нанесения этого блеска. Он содержит протеины и УФ-фильтр, поэтому не только придает волосам красивый бриллиантовый блеск, но и защищает их от вредного воздействия солнца. Кроме того, этот блеск сохраняет шелковистость и эластичность волос, не фиксирует волосы как обычный лак с блеском.


Такой замечательный спрей подходит абсолютно всем типам волос, особенно волосам после окрашивания. Также его рекомендуют использовать после частых процедур химической завивки.
Что касается применения спрей-блеска Cehko, то все очень просто. С помощью удобного распылителя его необходимо равномерно нанести на сухие волосы, по всей длине. Так, волосы приобретают бриллиантовый блеск, здоровый, ухоженный вид и легко расчесываются. Эффект заметен сразу же и в этом вся прелесть. Советую попробовать всем, кто хочет придать волосам красивый, здоровый вид. Моя оценка 5+.
 

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Шикарный блеск на волосах от Cehko

Возникла пара вопросов. Он совсем не фиксирует или просто слабее, чем обычные лаки? Он все-таки с блестками или нет?

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Шикарный блеск на волосах от Cehko

Спрей-блеск - это средство, которое придает блеск волосам. Не стоит его путать с лаком для волос. Оно не предназначено для фиксирования волос.  Его еняют, исключительно, для придания красоты волосам.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Шикарный блеск на волосах от Cehko

Я уже очень давно хочу купить себе такой спрей для волос. Но в обычных магазинах он не продается, это нужно только спрашивать в профессиональных, да и цена немного "кусается". Но эффект того стоит! Кроме того, этот спрей имеет очень приятный аромат!

Обзоры косметики и советы участников