Крем для душа Savanna Wild от Oriflame


Аватар пользователя tatyana
4
Полезно

Крем для душа "Savanna Wild" от Oriflame

Крем для тела - это необходимая часть ухода за зрелой кожей. Чтобы меньше расстраиваться из-за вечной нехватки времени на уход за собой, приобрела крем для душа "Savanna Wild" от Oriflame.

Так приятно умастить свое тело после ванны или душа нежным кремом! И как же часто на это не хватает времени или энтузиазма!

Крем для душа "Savanna Wild" от Oriflame

Отличным решением в таких случаях служит крем для душа. Он объединяет свойства ухаживающего крема с очищающей процедурой. Как сообщается на этикетке флакона, в составе содержится экстракт ройбуша - африканского красного чая. Аромат экзотический, слегка горьковатый, тонкий и легкий, достаточно устойчивый, но ощущается только на очень близком расстоянии.

Крем для душа "Savanna Wild" от Oriflame

Я не разочаровалась в своем выборе. Крем для душа не пересушивает кожу тела, ощущения приятные, много легкой ароматной пены.

Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Натали М

Re: Крем для душа Savanna Wild от Oriflame

Я тоже предпочитаю пользоваться кремом для душа. Гели часто оставляют ощущение стянутости, а крем очень приятен в использовании и, на мой взгляд, больше полезен для кожи. Конкретно этого крема для душа у меня еще не было, но знаю, что в этой серии есть туалетная вода. Её аромат мне очень понравился, наверное, у крема тот же замечательный запах.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем для душа Savanna Wild от Oriflame

Мне тоже очень нравится этот крем-гель за его нежную текстуру и приятный, но ненавязчивый запах. Отлично пенится на мочалке, не сушит кожу, а что еще надо?

Аватар пользователя Natali

Re: Крем для душа Savanna Wild от Oriflame

Спасибо за отзыв. О кремах-гелях знаю многое, а вот о креме для душа впервые прочитала, а может просто не обращала внимание. Но такое средство по уходу за телом необходимо иметь каждой любящей себя девушке. Все-таки лучше, чем просто мыло, да и дополнительный эффект скорее все таки будет ощутим.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Крем для душа Savanna Wild от Oriflame

 

Я этот крем для душа покупала уже два раза. Уж очень он мне нравится. Это средство имеет кремовую консистенцию и приятный, тонкий аромат. Кожа после купания становится нежной и шелковистой. Крем для душа Savanna Wild является прекрасным дополнением к одноименной туалетной воде.

Обзоры косметики и советы участников