Мой тональный крем


Аватар пользователя okska
2
Полезно

За все время мне попадались два хороших тональных крема - это тональный крем Джордани Голд и тональный крем Мери Кей.

Тональный крем от Мери Кей содержит SPF защиту и его можно подобрать с учетом жирности вашей кожи. Для своей комбинированной кожи пользуюсь увлажняющим тональным кремом. Как и обещает производитель, он действительно дарит коже безупречный цвет и обезжиренную защиту.


Оценка:5.

Тональный крем Джордани Гол подстраивается под цвет вашей кожи. Благодаря наличию в его составе светорассеивающим частиц достигается такой эффект.

Оценка:5.

Оба тональных крема можно использовать, если нужно в летнее время. Так как структура у них легкая и прозрачная. Поэтому на лице почти не заметны. Хорошо выравнивают тон лица и скрывают мои круги под глазами. Оба в меру влажные, легко наносятся на кожу. Правда, тональный крем Мери Кей приходиться наносить при помощи спонжа смоченного в воде. А это не всегда возможно, если делаете макияж в пути, например. При нанесении на кожу первые мелкие морщинки не заметны, как после нанесения крема других марок.

Флакон Мери Кей более удобен в использовании, так как количество тонального кремы выдавливаемого можно регулировать нажатием руки, и в Орифлейм стоит дозатор. А ведь такое количество крема не всегда нужно..

Тональный крем Oriflame у меня цвет - слоновая кость, а Mary Kay - слоновая кость 1 . Палитра цветов обеих марок очень разнообразна, поэтому подобрать тон в цвет вашей кожи можно без труда.

Обзоры косметики и советы участников