Bright Crystal


Аватар пользователя alira6573
3
Полезно
Bright Crystal
Плюсы: 
Экономный флакон, долгое время держания.
Минусы: 
Нет
Цена: 
1391 рубль
Где купили: 
Магазин

 Этот аромат на протяжении нескольких лет остается моим фаворитом. С дня нашего первого знакомства я не перестаю им восхищаться. Года три-четыре назад я зашла в отдел парфюмерии для того, чтобы купить Nina Ricci, но в тот день этих духов не было в наличии и продавец посоветовал попробовать Versace Bright Crystal. Ощутив этот неповторимый аромат я пришла в полнейший восторг. Запах райской сладости всех цветов и ягод, запах молодости и свежести, он напомнил меня в юные годы. Спустя много лет ощущения остались прежними, вот только теперь эти духи дарит мне муж. Очевидно он тоже не мог устоять перед этим ароматом, ведь он так и притягивает к себе людей. Невольно замечаешь, как на тебя обращают внимание окружающие люди: в транспорте, на работе. Versace Bright Crystal подходит как для утреннего, так и для вечернего туалета: запах свежести актуален везде. Не важно, на какую аудиторию вы пытаетесь произвести впечатление, этот аромат сразит на повал любого. Безусловно, при выборе парфюма, этот является абсолютно беспроигрышным вариантом.

Напиши название косметики
Напиши название косметики
Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Роксолана

Re: Bright Crystal

 Ароматный превосходный. Долго держиться, и даже после стирки одежды слышен его тонкий аромат. 

Аватар пользователя Iryna

Re: Bright Crystal

 я тоже его обожаю, и noir тоже

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Bright Crystal

 Моя любимая нямочка!!! Всегда есть среди моих ароматов. Надеваю его по случаю - экономлю ))) И прячу от мамы! 

Аватар пользователя Тася

Re: Bright Crystal

А у меня сейчас есть мини версия (4 мл) Versace Bright Crystal - не могу передать, как мне понравилась эта водичка. Теперь точно знаю, какой парфюм закажу мужу на день рождения.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Bright Crystal

Да соглашусь со всеми, этот аромат покоряет сразу и надолго, если не навсегда. После стирки не замечала, чтобы оставался, может потому, что в саму стирку еще добавляю Ленор для запаха и мягкости, но на теле держится очень долго, в жару нужно быть более аккуратными, чтобы не переборщить.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Bright Crystal

Это моя любимая туалетная вода уже лет 5. Аромат прекрасный,яркий и запоминающийся. А что еще нужно женщине? Чтобы ее узнавали по запаху духов

Аватар пользователя Anna1982

Re: Bright Crystal

Ага,тоже очень люблю эти духи. Как впрочем и всю продукцию,от Версачи. У меня парень даже,тащится просто от этого запаха.)Нет,а действительно ведь,запах очень стойкий. Вплоть до трёх дней даже держится.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Bright Crystal

 

Один из лучших парфюмов. Он у меня не переводится с 2007 года. Иногда надоедает, оставляю его в покое, но потом опять вспоминаю, и недели две не могу надышаться. Ношу миньку в сумочке, потому что от пресыщения перестаю его слышать.

Обзоры косметики и советы участников