Косметика Holy Land


Аватар пользователя Irisha18
2
Полезно

Косметика Holy Land производство, которой налажено в Израиле, позиционируется как профессиональная и использование её возможно как в салоне, то бишь косметологами, так и в домашних условиях. Хотя, по сути, думаю практически любой косметикой можно пользоваться лома, соответственно при правильном её изучении. 

Holy Land – это средства для лица и тела. Чаще всего её действие направлено на оздоровление проблемной кожи. По словам производителей в состав косметики входят только натуральные ингредиенты.

Не хочу показаться придирающейся ко всему особой, и ни в коем разе как-то плохо выразиться о действенности этой марки, к тому же сама я её не пробовала. Но все же как то мне не вериться что они там в своих лабораториях только и стараются, найти и добавить в средства лишь натуральные компоненты. Лично у меня слово «лаборатория» является противоположным слову «натуральность». Возможно, я просто  преувеличиваю.

Немного покопавшись в интернет, я так же обнаружила, что Holy Land имеет противоречащие отзывы. Одни говорят, что косметика чуть ли не самая лучшая и можно сказать панацея для проблемной кожи. Другие же утверждают, что эта косметика повреждает кожу и советуют её только неопытные косметологи. 

 

В общем, как говорится на вкус и цвет…
А чтобы убедиться в чем-то нужно испытать это на себе. Хотя иногда это может быть опасным.

 

Комментарии

Аватар пользователя V

Re: Косметика Holy Land

Я стала пользоваться этой фирмой примерно полгода назад, после того, как провела курс пиллингов у косметолога. Она работает на HL,  и уговорила меня взять некоторые вещи в домашний уход. Я уже многое от них попробовала, и могу сказать, что у них есть и очень удачные средства , например Super lotion, для растворения черных точек и миллиумов. Так и менее удачные варианты, как например гель для точечного нанесения a-nox.

Обзоры косметики и советы участников