Тени Isadora мягкие как шелк


Аватар пользователя Margarita
3
Полезно

Cуществует такое разнообразие косметических линий, что глаза разбегаются. Хорошо, если ты уже успела выбрать определенный бренд, и он тебя во всем устраивает. Однако случается и такое, к примеру, именно тени полюбившейся марки тебя не устраивают по некоторым причинам.

Тогда встает вопрос – какую фирму выбрать. Сегодня мы немного затронем тени Isadora. Пролистав многочисленные отзывы, однозначный вывод сделать невозможно. Многие хвалят эту марку, отмечая мягкую консистенцию теней. Но есть и недовольные, которым данные тени просто не подошли.

Так или иначе, подбирая тени Isadora, испробуйте сначала пробник на своих веках.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Тени Isadora мягкие как шелк

Тени Isadora я не пробовала, но долгое время использовала тени (не очень часто крашу веки) похожего качества и всегда оставалась довольна. Попробую теперь эту фирму, надеюсь не подведет. Кроме того их цена не слишком высокая, поэтому даже если не подойдут, не будет жалко выброшенные деньги.Спасибо за обзор.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Тени Isadora мягкие как шелк

Спасибо за обзор. Мне очень нравятся тени Isadora, сейчас только ими и пользуюсь. Действительно, они мягкие, невесомые и устойчивые. Насчет цены, не сказала бы, что тени Isadora из дешевых.

Аватар пользователя Евангелина

Re: Тени Isadora мягкие как шелк

Тени этой марки я покупала один раз. Тени понравились: легко наносились и неплохо держались, но упаковка быстро потеряла нормальный внешний вид: вся поцарапалась и перестала закрываться.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Тени Isadora мягкие как шелк

О! Насчет перестала закрываться - прямо в точку! У меня тоже через какое-то время замочек сломался, но сама коробочка выглядит очень даже прилично.

Обзоры косметики и советы участников