Восстанавливающий крем для рук и ногтей "Абрикос и белый чай" от Oriflame


Аватар пользователя tatyana
1
Полезно

Крем для рук и ногтей "Абрикос и белый чай"

   Наши руки , как известно, стареют первыми. Они могут выдать возраст даже очень ухоженной женщины. Увы, таковы особенности кожи рук. Но и мы, конечно же приложим усилия, чтобы наши руки имели достойный уход и всегда выглядели отлично.  

   Представлю вам восстанавливающий крем для рук  и ногтей "Абрикос и белый чай" от Oriflame. Сама люблю разнообразие, перепробовала много разных кремов для рук. Сейчас остановилась на этом.

   В первую очередь, мне нравится ощущение гладкости и нежности, какой-то шелковистости кожи сразу же после применения. Вторым достоинством считаю удобство использования - крем быстро впитывается, не оставляет ощущения пленки или жира на руках, а тюбик  легко помещается в повседневную женскую сумочку. Имеет очень легкий аромат абрикоса.

консистенция крема

   Как сообщает производитель, крем обладает увлажняющими, восстанавливающими и защитными способностями. В его составе есть витамин Е и мирра.

 Замечу, что этот крем мало поможет, если кожа рук сильно пересушена, травмирована.

  Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Восстанавливающий крем для рук и ногтей "Абрикос и ...

Пользовалась этим кремом зимой, когда кожа на руках была сухой. Пахнет приятно, увлажнение чувствуется, но на руках остается пленка, поэтому наносила на ночь.

Обзоры косметики и советы участников