Туалетная вода Dancing Lady Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan Eau de Toilette


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно

"Повинуясь зову своего сердца, вы отыщите тот самый райский остров, на котором растут и распускаются полным цветом сады любви... ". Именно так составлено описание  туалетной воды Dancing Lady Oriflame Dancing Lady by Dima Bilan Eau de Toilette производителем.

Что говорит Дима Билан об этой туалетной воде: "Если представить, что красота лепестков цветка могла бы передать таинство музыки, то из всех цветов я бы отдал предпочтение именно экзотической орхидее. Я подарил бы ее той девушке, в сердце которой звучали бы манящие ноты любви и страсти, волнующей и яркой. Так и аромат Dancing Lady - это мое представление о райском острове, это мелодия для двух влюбленных". Кроме этого, была написана песня, специально для компании Орифлэйм, которую исполняет Дима Билан. Это динамичная и зажигающая танцевальная композиция.

Тип аромата Dancing Lady

Аромат этой воды относится к цветочным, а так же фруктовым и мускусным ароматам: цветочный объединяет духи, в которых либо один цветок является доминирующим, либо он сочетается с дополнительными нотами: фруктовыми и свежими; фруктовые ароматы очень часто комбинируются так же с цветочными нотами.

Ноты туалетной воды Dancing Lady:

  •  мандарин, личи, груша - верхние ноты;
  •  орхидей, пион, иланг-иланг - ноты сердца;
  •  кедр, ваниль и мускус - базовые ноты. 

Этот аромат можно смело назвать самой сутью женской натуры, своеобразной ее концентрацией. Он идеально подойдет для современной молодой женщины, которая отдает предпочтение естественной, натуральной красоте. 

Комментарии

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Туалетная вода Dancing Lady Oriflame Dancing Lady by ...

 

Очень интересная туалетная вода с весьма неожиданным ароматом. Парфюм сладкий, и в тоже время легкий. Водичка нежно пахнет орхидеей и пионом. Уникальная туалетная вода, которая кому-то нравится, кому-то - нет.

Обзоры косметики и советы участников