Блеск для губ Bell "Glam Wear"


Аватар пользователя Marinochek
0
Полезно
Bell "Glam Wear" 037
Плюсы: 
Долго держится, не сушит губы, красивый блеск
Минусы: 
Нет
Цена: 
6,5 USD
Где купили: 
Магазин

Искала блеск ближе к телесному цвету, и вот нашла. В магазине протестировать не дали, поэтому взяла на свой страх и риск. Благо цена невысокая, можно и поэкспериментировать.

Блеск в обычном твердом прозрачном флаконе. Цвет видно сразу. На губы ложится менее насыщенным оттенком, но все же имеет плотный окрас. Губы не выбеливает, хорошо подстраивается и выглядит вполне гармонично. Кисточка бархатная со скошенным концом, наносится на губы нормально тонким слоем. Мне понравилось наносить в один тонкий слой - так выглядит естественнее. Если наносить в два или три слоя - то цвет получается слишком насыщенный и это выглядит не очень.

На губах блеск держится крепко. Не собирается на месте соприкосновения губ, что дает ему много плюсов. Постепенно впитывается в губы. Случайные прикосновения не размазывают и не портят цвет. Сам блеск достаточно мягкий, без эффекта жирности. Губы выглядят увлажненными. Держится на губах 2-3 часа без видимых дефектов. Потом надо поправлять.

Выводы: Достойный блеск. Имеет много положительных свойств. Буду использовать до конца.

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Блеск для губ Bell "Glam Wear"

Согласна, блеск действительно очень неплохой, тем более за ту цену, которую он стоит. Действительно блеск долго держится на губах, достаточно долго не скатывается и отлично смотрится
 
Аватар пользователя Ксюша555

Re: Блеск для губ Bell "Glam Wear"

Мой любимый блеск, я его очень люблю. На губах замечательно смориться, не вызывать раздражения и сухости,  флакончик очень лаконичный, удобно носить в сумке.

Аватар пользователя Marinochek

Re: Блеск для губ Bell "Glam Wear"

Да, да. Я им тоже теперь всегда пользуюсь. Очень нравится. И цвет мне подходит.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Блеск для губ Bell "Glam Wear"

Я сейчас таким пользуюсь - купила в маленьком магазинчике только из-за оттенка, а оказалось, что и качество неплохое. Палитра оттенков для блондинок у них очень разнообразная.

Аватар пользователя alenochka

Re: Блеск для губ Bell "Glam Wear"

я такой еще не пробовала, но блески покупаю часто покупаю именно bell. у них нет этой неприятной липкости как от варенья)))

Аватар пользователя Marinochek

Re: Блеск для губ Bell "Glam Wear"

Я тоже им вполне довольна

Обзоры косметики и советы участников