Лимитированная коробочка Glambox от Beauty Insider, март


Аватар пользователя Anastassik
2
Полезно


 

Коробочные сервисы в России появились сравнительно недавно, но уже успели набрать обороты и обрести своих поклонниц. 

Бьюти-бокс - это, своего рода, киндер-сюрприз для взрослых девочек. Конечно, кто-то скажет, что покупать пробники глупо, ведь их и так дают бесплатно в магазинах, да и покупаешь "кота в мешке". Но, вот здесь я не соглашусь, ведь известный факт, что в российских магазинах косметики и парфюмерии пробники консультанты как будто "отрывают от сердца", да и перепадает раз в полгода небольшая сашетка парфюма, в лучшем случае. 

А так хочется иногда перед покупкой попробовать средство на себе, а не понюхать из тестера и намазать только на кисть руки. Для таких целей и созданы подобные сервисы.

Содержание:

История моего выбора бьюти-бокса

Как любая любительница бьюти продуктов и ухода за собой, я в один момент наткнулась в Интернете на информацию о подобном сервисе. Сначала я решила почитать отзывы с фото и узнать,  "что это за зверь такой?"

Не буду рассказывать, что я прочла много информации о том, какие "коробочные" сервисы есть по всему миру и когда они появились, в России их несколько, но основные - это GlamBox и ElleBox. Я, как любитель всего нового, решила непременно заказать одну из коробочек, так сказать, "на пробу". Я остановилась на первом варианте по той причине, что мне больше составов понравилось именно у GlamBox. Хотя у обоих есть свои минусы.

Вот так я выбрала себе подарок как раз к празднику 8 марта. Оказалось, что идет подписка на лимитированную коробочку от известных бьюти-блоггеров. С этими блоггерами я была не знакома, состав для меня был загадкой, хотя те, кто следят за их деятельностью, уже предвкушали и выдвигали все новые предположения по поводу состава коробочки.  

Томительное ожидание длилось не очень долго, но все же мне пришлось ждать около трех недель. В мой город доставляют коробочку только почтой. 

Итак, вот что я получила в лимитированной коробочке GlamBox.

Разбор состава

Вот такая красивая коробочка ко мне пришла, в ней вложена листовка с составом. Как и обещано, всего десять средств.

Итак, в моей коробочке были следующие продукты:

  • крем для рук от L'occitaine, 10 мл - потрясающий крем, хорошо питает кожу рук и очень приятно пахнет, задумаюсь над его приобретением
  • тушь для ресниц от Clarins, объем не указан, обычная миниатюра - я не особо питаю восторга к туши люксовых марок, поэтому ничего плохого и хорошего про нее не скажу, обычная тушь, щеточка жесткая, резиновая
  • ВВ-крем от La Roshe-Posay, 15 мл - несмотря на то, что здесь представлен оттенок medium, а у меня бледная кожа, крем мне подошел и очень понравился. С большой долей вероятности его куплю. Хорошо ложится на кожу и увлажняет. Не знакома была с этой маркой, но видела в продаже в аптечных сетях.
  • крем для лица "24 часа"от исландской марки Purity Herbs, объем не указан, но по ощущению примерно 5 мл. - этот крем очень рекламируется бьюти блоггерами и многим понравился, он стал для меня настоящим кошмаром! На лице после его применения в течение трех дней вскочило три огромных прыща, таких я у себя никогда не видела. Консистенция и запах крема очень понравились, но эффект стал неприятным сюрпризом!
  • крем для лица "Удивительный" от исландской марки Purity Herbs, объем не указан, но по ощущению примерно 5 мл. - его я даже не стала пробовать наносить на лицо, удивления после предыдущего крема оказалось достаточно. Все так же приятно пахнет, как и первый. Использую вместо крема для рук или ног. 
  • крем для области вокруг глаз от Benefit, 3 мл. - пока я его не поняла, пробовала примерно раза три. Неплохой, вроде крем. Баночка прелестная - стеклянная с "пупырышками".
  • средство для снятия водостойкого макияжа с глаз от Make Up For Ever, 25 мл - водостойкой косметикой для глаз не пользуюсь, поэтому не пробовала .но планирую брать с собой в путешествия для снятия обычного макияжа.
  • Аромат от Maison Francis Kurkjian, 5мл - это моя любовь из этой коробочки! Очень необычный аромат. Мне подошел идеально, кому-то может показаться тяжелым. Я ни разу еще не пользовалась таким дорогим нишевым ароматом.
  • Мицеллярная вода от La Roshe-Posay, 15 мл - очень понравилась, после нее лицо невероятно свежее и чистое!
  • Разглаживающий гель от Innovative Skincare, 2 мл - несмотря на то, что это саше, это самое дорогое средство в коробочке! Рассчет стоимости смотрите далее. Пока не пробовала, берегу "на потом".

Подсчет стоимости средств

Стоимость обычно регулярной ежемесячной коробочки GlamBox составляет 625 рублей, лимитированные, как правило дороже, эта, к примеру, стоила 777 рублей. Но здесь, во-первых, средств больше, во-вторых, все средства достаточно дорогие.

Итак, сколько же стоят представленные средства.

  • крем для рук 1400 рублей за полную версию в 150 мл, у нас 10 мл, итого 93.33 рубля
  • тушь для ресниц 1100 рублей за 7 мл, у нас примерно 1.5 мл, итого 235.71 рублей
  • вв-крем 640 рублей за 40 мл, у нас 15 мл, итого 240 рублей
  • крем из Исландии 1859 рублей за 50 мл, у нас примерно 5 мл, итого 185.92 рублей
  • крем "Удивительный" 2399 рублей за 50 мл, у нас примерно 5 мл, итого 239.90 рублей
  • крем для области вокруг глаз 1499 рублей за 14.2 мл, у нас 3 мл, итого  316.69 рублей
  • крем для снятия макияжа с глаз 860 рублей за 100 мл, у нас четвертая часть от полноразмерной версии, стоимость составляет около 215 рублей
  • аромат Kurkjian 8200 рублей за 70 мл, у нас 5 мл, итого 585.71 рубль
  • разглаживающий гель 5190 за 15 мл, у нас саше объемом 2 мл, его стоимость составляет 682.53 рубля - самое дорогое средство в коробочке
  • мицеллярная вода стоит 716 рублей за 200 мл, у нас 15 мл, итого 53.70 рубля    

Таким образом,  если сложить стоимость всех средств из коробочки, получится сумма 2848.49 рублей. Как видим, коробочка более, чем в три раза окупила себя!

Мои выводы

Конечно, не все средства мне подошли и понравились, но я довольна, что попробовала их и смогла поносить на себе такой чудесный аромат! Для себя я нашла не только аромат, но и три средства, которые я планирую купить. Для меня этот сервис очень полезен, он мне помог найти эти чудесные продукты. А сколько радости от ожидания заветной коробочки у меня было, это просто не описать словами! 

Каждый месяц я их заказывать не буду, но вот апрельскую уже оплатила и жду. Пока, скорее всего, на этом остановлюсь и буду ждать очередную лимитку!

Надеюсь, мой обзор был полезен, удачи!

Видео обзор тако же коробочки, как у меня

Обзоры косметики и советы участников