Туалетная вода Ralph Lauren Glamourous Daylight для женщин


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Как известно, женщины считают, что много парфюмерии не бывает. Поэтому покупают различные ароматы не только для каждого случая, но и для ежедневного использования.

В моем парфюмерном запасе одним из ежедневных парфюмов имеется туалетная вода Ralph Lauren Glamourous Daylight. Не могу сказать, что это мой любимый запах, поскольку аромат довольно специфичен. И если его периодически не менять, то он быстро надоест и войдет в ряд нелюбимой парфюмерии. Поэтому его нужно использовать не часто.

Парфюм был выпущен фирмой специально для дневного использования. Его запах относится к цветочно-древесной категории. Особенно ощущается нежный аромат лилии и мускуса.

Туалетная вода Ralph Lauren Glamourous Daylight не отличается великолепной стойкостью. Ко второй половине дня утренний аромат выветривается.

Несмотря на то, что аромат довольно специфичен, он подойдет женщине под любую одежду. Легко подчеркнет стиль деловой женщины, а также не будет лишним и для спортивной одежды. В этом и заключается его универсальность.

Этот парфюмерный продукт отличается исключительным дизайном флакона. Бутылочка из полупрозрачного матового стекла идеально сочетается с золотистой крышечкой, напоминающей старинную дамскую шляпку. Украшением и изысканностью служит красивый камешек на крышке.

Запах туалетной воды довольно насыщенный, поэтому не подойдет для молодых девушек. Скорее всего он будет лучшим запахом для женщин после 35 лет, поскольку идеально подчеркивает природную женственность.

Несмотря на то, что туалетная вода предназначена для дневного времени, мне кажется, что она подойдет больше для летних и осенних вечеров.

Обзоры косметики и советы участников