Косметика DEMINI - лучшая декоративная косметика


Аватар пользователя Belochca
1
Полезно
DEMINI
Плюсы: 
Нет
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 Euro
Где купили: 
Магазин

Перепробовала множество декоративной косметики, но одна марка просто меня завоевала — это косметика DEMINI. Сейчас трудно найти косметику которая бы соответствовала критерию нормальное качество за нормальную цену, но это именно те продукты которые под него походят. Косметика DEMINI - это косметика немецкого производства.

Тональный крем у них просто сказочный, а в сочетании с компактной пудрой лицо становиться идеальным, даже если у вас не самый благоприятный период месяца!

Тени разных цветов и оттенков, которые не осыпаются и не облазят. Последнее время ими начала пользоваться и моя сестра, так что теперь делимся!

Очень нравится мне их карандаш для губ — нежный, хорошо ложиться, так что контур губ выглядит естественно.

А вот тушью я не довольна. Для меня тушь должна быть очень насыщенной и хорошо завивать ресницы. Эта так не красит, она создает более натуральные ресницы.

 В общем косметика DEMINI мне очень подходит. 

DEMINI
DEMINI

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Косметика DEMINI - лучшая декоративная косметика

 Может конечно я отстала от жизни совсем, но я в первый раз слышу от такой марки косметики. Интересно будет попробовать тушь этой фирмы, я вообще люблю все новое пробовать, спасибо вам за отзыв.

Аватар пользователя Elena75

Re: Косметика DEMINI - лучшая декоративная косметика

А я слышала о DEMINI. Но пока еще не использовала эту косметику.  Мне особенно трудно подобрать идеальный тональный крем или основу.  Что-то мне подсказывает, что тональный крем этой марки будет действительно сказочным. Значит надо искать места продаж.

Аватар пользователя Тася

Re: Косметика DEMINI - лучшая декоративная косметика

Я тоже первый раз слышу об этой косметике, но после вашего отзыва захотелось попробовать. Надеюсь что ее не трудно будет отыскать.

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Косметика DEMINI - лучшая декоративная косметика

​Честно говоря, я тоже первый раз слышу о такой марке косметики. Меня заинтересовала пудра этой фирмы и тени, хотела бы попробовать.

Обзоры косметики и советы участников