Define A Lash Volume - отличная тушь


Аватар пользователя Елена
4
Полезно

Несомненно, хорошая тушь придаёт взгляду изюминку и выразительность. Поэтому, это именно тот случай, когда стоит выбирать нечто очень хорошее. Я не придерживаюсь мнения, что цена - это обязательно качество, поэтому всегда стараюсь искать золотую середину. Именной таковыми для меня являются туши компании Maybelline. Я не первый раз экспериментирую с новинками этой фирмы, и они меня ни разу не подвели. Мой предыдущей отзыв о туши можно почитать здесь.

Итак, Define-A-Lash Volume должна была создать супер изящные и при этом выразительные ресницы. Это именно тот случай, когда заявленное полностью соответствует товару. Да, ровно этого я и добивалась с помощью этой туши: реснички аккуратно прокрашивались, не образовывая комочки, и при этом естественно выглядели и выли очень выразительными. Особое внимание я хочу обратить на кисточку. Она резиновая, и во время нанесения туши, изящно повторяет форму ресниц. В итоге, получаем приподнятые ресницы, равномерно прокрашенные.

Оценка: 5+ (однозначно, куплю ещё, если не придумаю очередную экспериментальную покупку).

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Define A Lash Volume - отличная тушь

Тушь хорошая. Одно время любила ей пользоваться. А последний раз купила несвежую, к сожалению. Главное, вроде бы и срок годности приличный - 3 месяца с даты изготовления. Может, кто подскажет, как определить на вид качество туши?

Аватар пользователя Aurika

Re: Define A Lash Volume - отличная тушь

Я пользовалась этой тушью год и была в восторге, но покупая ее очень сильно разочаровалась, так как тушь была засохшей. Видимо отличное качество только у новинок.

Аватар пользователя Елена

Re: Define A Lash Volume - отличная тушь

Скорее всего она уже давно лежала там, где вы её купили.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Define A Lash Volume - отличная тушь

Хорошая тушь. При покупке щеточка была ровная, но со временем она изогнулась, и красить реснички ею было очень удобно. Так же была у меня Define-A-Lash в фиолетовом брасматике. Склеивала ресницы, не удлиняла. В общем, не фонтан. Зеленая более удачная.

Обзоры косметики и советы участников