Тушь colossal volum подарит объём


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Сегодня мой отзыв будет про тушь colossal volum. Производители обещали, что специальная текстура туши с формулой коллагена позволит создать хороший объём без слипания и комочков.

Должна признаться, что так и есть. Наверное, благодаря достаточно большой кисточке (к которой, я должна признаться, нужно привыкнуть), можно хорошо распределить тушь по ресничкам, при этом удачно распределив тушь до самых кончиков. Реснички выглядят естественно и приподнято.

Мне нравится, что если тебе срочно нужно куда-то собраться, то можно без проблем сделать естественный макияж. Достаточно пару раз прочесать щеточкой по ресничкам, и получается вполне естественное обрамление ресниц, если же есть время для тщательно сбора, то можно ими идеально выкрасить реснички и получается действительно эффектно и красиво.

Кстати, визажисты рекомендуют наносить тушь после того, как нанесли тени, или слегка припудрили веко. Таким образом, вы не испачкаете веки тушью, а даже если и так, это легко можно будет исправить. Так же, зеркало рекомендуют держать на таком уровне, чтобы вы видели глаза как бы свысока.

Я сперва прокрашиваю реснички глядя просто в зеркало, а потом беру зеркальце от теней, и опуская его на уровне подбородка наблюдаю все ли реснички прокрашены равномерно. (хорошая, кстати, штука, и очень помогает).

 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга2222

Re: Тушь colossal volum подарит объём

Да, нашла Ваше описание. А про зерколо оттеней хороший совет, только вот жаль, что времени перед работой маловато, а то бы всегда пользовалась Вашим советом.

Аватар пользователя Елена

Re: Тушь colossal volum подарит объём

Ольга2222, а можно быстренько)) глянуть таким образом на реснички, быстро всё подправить и вперёд! :) Хотя я тоже не всегда так делаю, иногда просто забываю...ах, девичья память)

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Тушь colossal volum подарит объём

 пока новая "да", но очень быстро засыхает. Не мне не маме не понравилась. Больше не купим.

Обзоры косметики и советы участников