Никакой перхоти с Head&Shoulders


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Шампунь против перхоти Head&Shoulders «Энергия океана»
Плюсы: 
эффективный, приятный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
2,7 Euro
Где купили: 
Магазин

С приходом холодов у меня все время возникает одна и та же проблема: кожа на голове начинает шелушится и появляется эта ненавистная мне проблема – перхоть. Как ни странно, но даже большое количество специальных косметических средств не помогло мне сразу эту проблему преодолеть. И за большого разнообразия фирм и рекламы, я не сразу поборола эту проблему. Поэтому решила приобрести старое и проверенное косметическое средство – шампунь с таким знакомым названием Head&Shoulders.

Оказалось, что видов шампуней Head&Shoulders огромное количество, хочешь обычный покупай, хочешь выбирай себе шампунь с экзотическим ароматом. Сначала в магазине у меня просто начали разбегаться глаза, и в итоге я остановилась на шампуне «Энергия океана».

Шампунь против перхоти Head&Shoulders «Энергия океана» в первую очередь имеет очень приятный аромат. Даже еще не ощутив результата от его использования можно просто наслаждаться энергией океана на своих волосах. Шампунь отлично освежает волосы и дарит им жизненную энергию.


Что касается консистенции шампуня Head&Shoulders «Энергия океана», то он очень густой, имеет слегка синеватый оттенок. Используется шампунь довольно экономно, и маленького флакончика, объемом 200 мл хватает на много использований. Что же касается основной проблемы – перхоти, то этот шампунь справляется с ней очень хорошо. Помыв волосы три раза от перхоти не осталось и следа. Так что шампунь Head&Shoulders остается самым надежным шампунем от перхоти и плюс ко всему оставляет приятное ощущение свежести на волосах.
 

Комментарии

Аватар пользователя prika

Re: Никакой перхоти с Head&Shoulders

Шампунь отлично справляется с перхотью, но есть одно НО - если начать мыть голову другим шампунем, она опять вернется, проверено. Так что, только этот шампунь!

Аватар пользователя Ксюпи

Re: Никакой перхоти с Head&Shoulders

Купила себе неделю назад этот шампунь. Супер! Я в нем несколько лет назад разочаровалась и больше не покупала. А тут была приятно удивлена: зуд пропал, перхоть тоже, да еще и волосы блестящие и обалденно пахнут!

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Никакой перхоти с Head&Shoulders

А моим волосам он не подошел. Покупала мужу, ему подошел, перхоть действительно пропала. А помыла я пару раз, волосы выглядели не очень гладко, и плохо расчесывались.

Аватар пользователя alenochka

Re: Никакой перхоти с Head&Shoulders

когда появлялась такая неприятная проблема, мне помог шампунь crisan (вроде правильно название написала. сейчас про этот шампунь вообще ничего не слышно. ни рекламы нет, ни в магазинах не встретишь). от него были и волосы шикарные, и с задачей своей справлялся. а еще где-то читала, что надо волосы мыть теплой, не горячей водой и ополаскивать чуть прохладной

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Никакой перхоти с Head&Shoulders

А мне и моему мужу этот шампунь никогда не помогал. Если уж перхоть появлялась, приходилось прибегать к помощи лекарственных средств. Больше я этот шампунь не куплю.

Обзоры косметики и советы участников