Охлаждающий гель после загара - SUN ENERGY


Аватар пользователя Marisa
0
Полезно

1
Я не сторонница загара, знаю о вредности длительного пребывания на солнце, быстром старении кожи и все такое, вообщим люблю естественный цвет кожи. Но выпала возможность поездки на море, и я решила приехать с красивым загаром, естественно подготовилась по максимуму, защитные кремы до и после загара я приобрела первым же делом.

2

Решила попробовать охлаждающий гель после загара SUN ENERGY с алое вера от ЧП «Фармацевтическая фабрика НПО Эльфа», D – пантенол и алое вера в составе меня убедили окончательно, + охлаждающий эффект, а что еще нужно в знойную погоду.

3

Пять дней я им успешно пользовалась, ментол, входящий в состав хорошо охлаждал разгоряченную на солнце кожу, гель приятно впитывался не оставляя на коже разводов или липких ощущений, но дальше начался просто ужас.

4

Проснувшись как-то утром, я обнаружила сыпь на лице и груди, на следующий день на плечах, спине. У меня никогда раньше и ни на что не было аллергических реакций, а остальная моя косметика была давно проверенной, это единственное средство было экспериментом, поэтому я сразу поняла «кто виноват».

5

Приехав через неделю домой я еле привела в порядок свою пострадавшую кожу и решила более не экспериментировать с мало знакомыми косметическими средствами.
 

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Охлаждающий гель после загара - SUN ENERGY

При покупке подобных защитных средств я всегда обращаю внимание на состав. Лучше в таком случае выбирать средства из аптечной косметики и конечно же смотреть на состав!

Аватар пользователя beauty_s

Re: Охлаждающий гель после загара - SUN ENERGY

А я его беру каждый раз в морские путешествия и нарадоваться не могу - экономичный, бюджетный, эффективный. Мажу себя, детей  и мужа - все довольны, ни разу не было негативной реакции.

Это лишний раз доказывает, что все мы разные

Обзоры косметики и советы участников