Апрельские тезисы =)


Аватар пользователя Мария Айрумян
5
Полезно

Всем привет. Давно не виделись, я уезжала к маме и теперь готовлю материал про Веледу, которую давно хотела купить именно для мамы, именно гранатовую серию. И вот наконец-то купила и маме отвезла. И даже проследила, чтобы она начала пользоваться и рассказала мне об ощущениях. Ждите!

Вообще, Веледа - это моё недавнее открытие. Приятное, надо сказать. Немецкое качество плюс натуральный состав - неплохая формула для завоевания сердец smiley

Пока мы, кстати, были в отъезде, я успела поучаствовать вконтакте в фотоконкурсе и выиграть пакет с интереснейшими подарками. Про них тоже напишу по мере использования. Всё очень красивое, интересное и самое главное - натуральное!

Может кому-то попадались такие марки? Я большинство вижу впервые, надеюсь, знакомство будет отличным!!

Тут есть Kneipp, Vilenta, Dizao, ROCS, Nature's, Weleda, Vita Plant, Greenland.

Всем отличного понедельника! wink

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Апрельские тезисы =)

Duzao корейская, у нас давно, представлена, в основном, масками. Сама только хочу ее попробовать, пока руки не дошли.

Rocs зубные пасты знаю. Дорогие, правда.

А Weleda часто вижу в оргинических магазинах. Но, к сожалению, мало про нее знаю - для чего (от чего), какого-возраста и т.п.

Аватар пользователя kanitel

Re: Апрельские тезисы =)

 

Маски Dizao мне нравятся, особенно серия Natural, Velenta им уступает по эффекту. Rocs приятные, из представленных Ветка сакуры мне понравилась больше всего. Остальное, честно, первый раз вижу, интересно будет почитать обзоры.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Апрельские тезисы =)

Паста Rocs "Кофе и табак" очень хорошо отбеливает зубы, из масок "Дизао" я только лифтинг раза 2 использовала - эффекта особого не получила, надо было полный курс проводить. Про Weleda только слышала, а остальные марки мне незнакомы.

Аватар пользователя Asia

Re: Апрельские тезисы =)

Rocs очень известные пасты, странно что Вы их раньше не пробовали. Из Ваших пробников пробовала "Ветку сакуры" и "Pro Oxywhite". Понравилась и та и другая, первая вкусом, вторая отбел. эффектом. А Вы пока еще не распаковали?

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Апрельские тезисы =)

Из всего вышеперечисленного знакома только с Рокс, пробовала такие пасты, интересные, но не особо впечатлили, все остальное вижу впервые.

Аватар пользователя Gianna

Re: Апрельские тезисы =)

 

Я тоже пользуюсь гранатовой серией Веледы. Хоть это и возрастные кремы, мне очень нравится эффект. Использую ночной в качестве маски для лица – 1 – 2 раза в месяц. Хорошо разглаживает морщинки и питает кожу.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Апрельские тезисы =)

Попробовала Weleda гранатовое молочко для тела. Густое, немного трудно распределяется, пахнет совсем ненавязчиво. Приятная вещь, хоть и дороговато!

Обзоры косметики и советы участников