Одни минусы и ни одного плюса - тушь Push up Mascara от Bell


Аватар пользователя Ирина Алексеева
4
Полезно

тушь Push up Mascara от Bell

 Если вы спросите меня, какую тушь купить, я отвечу: только не эту. Она вобрала в себя все мыслимые недостатки, которые только могут быть у этого косметического продукта. Но обо всем по порядку.тушь Push up Mascara от Bell
 

В те прекрасные времена, когда я ходила ежедневно на работу и получала зарплату, я могла себе позволить любую тушь в районе 500 рублей. Любимым моим экземпляром в те времена была telescopic clean definition от лореаль (в серебристом флаконе). Когда я красила ресницы этой тушью окружающие задавали мне множество вопросов. Начиная с: "а какая у вас тушь?" и заканчивая: "ты что ресницы нарастила?" Правда иногда во мне просыпалась жадность и я покупала тушь Divage 90*60*90 за 200 рублей. Кто пробовал, тот меня поймет. Она прекрасно прокрашивает, равномерно загибает, удлиняет, придает объем. В общем продукт, состоящий из одних достоинств. Я говорю о старом варианте. Сейчас выпустили обновленную версию, честно говоря еще не пробовала, не знаю, что она из себя представляет. Если увидите тушь с таким названием в розовой упаковке, объемом 10 мл, по цене 280 рублей - это она и есть, смело берите, тушь стоящая.
тушь Push up Mascara от Bell

Но вернемся к bell. Помню тушь у меня закончилась окончательно и бесповоротно, то есть уже не красила совсем. Надо было что-то купить, а денег нет. Ну как нет, 120 рублей в кармане. Я отправилась в ближайший магазин обозревать ассортимент. На витрине было порядка 40 экземпляров, по цене мне подходили 3 туши, 2 из которых я честно говоря не запомнила, третьей была bell. Все-таки фирму я эту знаю, румяна у них неплохие, да и пудра тоже, вот и остановила свой выбор на ней. Эх, если б я знала, какое разочарование меня постигнет дома. Во-первых, она размазывается, во-вторых, прокрашивает неравномерно, с комочками. Там что-то говорилось об объеме, как видно на фото никакого объема нет. Оценка: 2. Какой вывод я сделала: лучше потратить 250 рублей и купить что-то проверенное, чем потратить 120 рублей и потом расстраиваться. 

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Одни минусы и ни одного плюса - тушь Push up Mascara от ...

Ирина, спасибо за предупреждение о некачественной туши. Конечно, всегда хочется сэкономить, но на красоте этого делать не стоит, убедилась на личном опыте. 

Аватар пользователя Елена

Re: Одни минусы и ни одного плюса - тушь Push up Mascara от ...

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Покупая непроверенные и пусть даже дешевые вещи, потом все равно приходится покупать что-то стоящее, и в итоге получается в 2 раза больше расходов. 

Аватар пользователя Helen

Re: Одни минусы и ни одного плюса - тушь Push up Mascara от ...

Такая яркая и так разочаровывает. Дейтсвительно реснички смотряться не очень красиво. Столько комочков, что я точно запомню этот ярко-розовый цвет и никогда в жизни не куплю такую тушь!

Аватар пользователя alenochka

Re: Одни минусы и ни одного плюса - тушь Push up Mascara от ...

эту конкретную тушь я не пробовала, но пробовала Glam&Sexy Mascara Volume Black. вроде бы у них похожий состав. мне наоборот очень понравилось. но я не ценитель кукольных ресниц, мне нравятся естественные

Обзоры косметики и советы участников