Нежные губы весенних оттенков


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

1

С приходом весны своему образу хочется добавить некой романтичности, легкости, ветренности. Такого эффекта легко добиться с помощью удачно подобранного макияжа, и даже без него, но с блеском на губах или нежной помадой.

Моя косметичка попеременно наполняется теми или иными помадами, блесками бля губ или бальзамами. Сегодняшнее ее наполнение представлено тремя блесками разных оттенков от бренда Loreal и мало кому-известной Vipera, и двумя помадами от сетевой Oriflame и магазинной Pupa. Сразу отмечу, что несмотря на разновидности, цены и популярности брендов они все достаточно хорошего качества и пользуюсь я большинством из них уже достаточно долгое время.

г

Что же касается цветов, то самым красивым и романтичным, безусловно является блеск для губ от Vipera Aphrodisiac - матовый, очень нежный цвет, не растекается, хорошо ложится, он придаст образу особой чуткости и нежности, весенней легкости и чистоты. Прекрасно подойдет для ежедневного макияжа.

9

Еще один блеск от Vipera - Maxi Lips, вопреки своему названию просто блеск для губ, перламутровый, нежно-розовый №8, качество соответствует предыдущему. Подходит для быстрого макияжа - всего один мазок по губам и можно бежать, иногда наношу даже без зеркальца - уверенна будет выглядеть замечательно. Незаменим на вечеринках и свиданиях, можно использовать и для дискотек.

2

Помада стимулятор объема "Чувственный цвет" от Oriflame для меня просто помада с красивым розовым цветом. Она словно впитывается в губы после нанесения и губки выглядят очень естественно. И даже если она не увеличит объем губ, но по качеству она очень хорошая.

3

Еще одна любимая помада Pupa New Chic с перламутровым розовым оттенком больше подойдет уже для солнечной весны. Она оттеняет лицо и с первым загаром будет выглядеть просто сногсшибательно. Хорошо ложится, не скатывается, также достаточно стойкая. А еще она обладает увлажняющим эффектом, что немаловажно для теплой поры года.

4

И еще один блеск, только подаренный, но уже завоевавший мое сердце, от Loreal. При распаковке сдерла описание и точного названия не укажу, но качество отменное (правда привезен из США, производство их же). На губы ложится прекрасно, равномерно, не липнет, не растекается. Можно накладывать на губы как с самого тюбика так и с помощью кисточки. Рекомендую, по фото трудно будет не узнать его в косметическом магазине.

P.S. Все отзывы о моих помадах и блесках, их фото на губах есть в моем блоге, кому интересно - ознакамливайтесь.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Нежные губы весенних оттенков

Спасибо за информацию о блесках, очень понравилась необычная упаковка блеска Лореаль. Захотелось пойти в магазин и посмотреть!

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Нежные губы весенних оттенков

Весна - эта пора нежности и любви и хочется, чтоб все этому соответствовало и блеск для губ не последнею роль во всем этом играет. Выбор блесков и помад большой и хочется автору статьи отдельное спасибо сказать, что провел небольшой обзор нежных тонов блесков и помад. 

Обзоры косметики и советы участников