Какие ароматы нравятся мужчинам.


Аватар пользователя Мокоша
2
Полезно

 Парфюм – неотъемлемый атрибут женской красоты. И если некоторые из нас выбирают духи, руководствуясь исключительно собственными вкусами и предпочтениями, то другие, может быть, менее самоуверенные, пытаются ответить на вопрос: «Какие ароматы нравятся мужчинам?»

И ответ на него, скорее всего, один. Как у каждого мужчины свой идеал женщины, так и духи им нравятся разные. Некоторые вообще любому аромату предпочитают запах чистого женского тела.
Считается, что на естественный женский аромат очень похож запах мускуса, естественный афродизиак, неотразимо действующий на треть мужчин.
 
Иланг-иланг, розмарин, пачули, напоминающие запахом чуть подопревшее сено, разумеется, аромат роз будоражат чувственность, возбуждают у сильного пола сексуальные фантазии
Запахи ванили, корицы, апельсина ассоциируются с запахом праздника и домашнего уюта также обязательно найдут своих поклонников..
 
Большинству представителей сильного пола не нравятся духи унисекс, тяжелые, приторные ароматы; но есть женщины, для которых такие духи – как вторая кожа, поэтому раздражения не вызывают. Безусловно, и мужчин и женщин раздражают любые ароматы, нанесенные без меры.
 
Отдельно следует сказать о духах с феромонами. Да, феромоны воздействуют на подсознание, вызывая сексуальное влечение. Но на человека действуют только человеческие феромоны, Вы верите, что широко разрекламированные духи могут содержать натуральные человеческие феромоны? Тем более, у каждого из нас их состав и запах неповторим.
Один и тот же аромат на двух разных женщинах «звучит» совершенно по разному, и если какой-либо аромат до умопомрачения нравится Вам, вызывает ощущение полета, добавляет уверенности в себе, то и на мужчину он будет действовать соответственно. Помните – главное это Вы сами!
 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Какие ароматы нравятся мужчинам.

Я вот прочитала о том что эфирные масла афродизиаки нравятся и возбуждают мужчин, и какое было мое разочарование, когда мой муж, сказал, что его тошнит от запаха иланг-иланга. А ведь это известный афродизиак. Так что невозможно предугадать, какой именно аромат покорит мужчину.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Какие ароматы нравятся мужчинам.

Да уж... Я то сюда зашла в полной уверенности, что сейчас прочитаю готовый "рецепт" - как покорить (и удерживать) мужчину...cheeky Действительно, вкусы у всех разные, да и аромат на коже каждого раскрывается совершенно особенно. Так что, согласна с автором статьи: все нужно подбирать самостоятельно! yes

Обзоры косметики и советы участников