Le Petit Marseillais Спрей для тела увлажняющий


Аватар пользователя Galka
1
Полезно
Le Petit Marseillais Спрей для тела увлажняющий
Плюсы: 
Приятный запах, увлажнение кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
6 Euro
Где купили: 
Магазин

Спреи для тела, не частые гости в косметичках. Я искала продукт, который может заменить парфюм в летнее время и в то же время давал бы увлажнение для кожи. В данном случае попадание стопроцентное. Спрей для тела Le Petit Marseillais с маслами карите, арганы и миндаля, как мне кажется, идеально подходит для легкого увлажнения и небольшой ароматерапии. Легкий спрей быстро впитывается, не образует пленку на коже. Аромат легкий, без едкого запаха спирта, остается долгое время шлейфом на коже. Конечно, полностью туалетную воду он не заменит, но летом душиться и душить окружающих парфюмом не особо хочется. 

Радует и цена, стоимость в районе 300 рублей, продается в аптеках и крупных магазинах. 

Комментарии

Аватар пользователя Nolala

Re: Le Petit Marseillais Спрей для тела увлажняющий

 Спасибо за заметку. Давно присматривалась к этой марке, теперь, пожалуй, попробую. Летом хочется легкого средства для увлажнения.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Le Petit Marseillais Спрей для тела увлажняющий

Несколько настораживают масла, которые входят в состав, в летний период не выдает ли их жирный блеск на коже? Спрей который содержит масла назвать легким как-то язык не поворачивается.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Le Petit Marseillais Спрей для тела увлажняющий

Отличное средство с божественным ароматом, я очень довольна качеством этого спрея. Я вообще в восторге от продукции этой фирмы

Обзоры косметики и советы участников