Тональный крем La Roche Posay


Аватар пользователя Nadjusha2012
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
хорошо выравнивает тон кожи
Минусы: 
Нет
Цена: 
20 Euro
Где купили: 
Магазин

В любом возрасте у женщины могут быть на коже мелкие несовершенства – прыщики, пигментные пятна, веснушки, темные круги под глазами или постугревые рубцы. Тональный крем La Roche поможет сделать кожу гладкой и скорректировать дефекты кожи.

Большинство женщин во всем мире считают свою кожу чувствительной, на коже периодически могут появляться покраснения, может возникнуть ощущение стянутости. Чтобы успокоить чувствительную и нежную кожу, необходимо использовать для макияжа увлажняющие средства для данного вида кожи. Тональный крем в этом случае необходимо выбирать для чувствительной кожи.

Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как жирная кожа летом и весной и слишком чувствительная зимой. Решить проблемы с кожей поможет правильное питание и использование качественного тонального средства. Тональный крем La Roche Posay это настоящая находка для женщин с проблемной кожей, он содержит увлажняющие компоненты, отлично успокаивает кожу, обладает легкой текстурой, быстро впитывается и превосходно выравнивает тон кожи.

Тональный крем La Roche Posay содержит SPF 20, поэтому хорошо защищает кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей в любое время года.

Косметологи очень часто советуют своим пациенткам серию La Roche Posay для сверчувствительной кожи, комплексное использование кремов, гелей, тоников этой линии заметно улучшают состояние кожи уже через месяц использования.

Тональный крем La Roche Posay можно наносить на дневной крем, он легко растушевывается и ровно ложится, со стороны невозможно определить есть ли на лице тональное средство или нет. Тональный крем выпускается в различных оттенках, как для очень светлой, так и для темной кожи. После использования тонального крема La Roche Posay кожа выглядит здоровой и естественной.  

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Тональный крем La Roche Posay

Присматриваюсь к этому крему на лето. Слышала, что он нестойкий. Вы не замечали?

Обзоры косметики и советы участников