Летняя, пляжная коробочка SecretBox


Аватар пользователя Елена
6
Полезно

Всем привет, дорогие читатели!

Календарь намекает, что уже середина лета, а это значит, что, во-первых, готов новый выпуск от SecretBox, а во-вторых, если вы все еще не отправились в отпуск, то пора бы уже это сделать, тем более что оформление коробочки так и намекает на пляжный отдых.

Итак, красочный тематический дизайн коробочек – это фирменная фишка SecretBox, и, по-моему, из всех известных мне украинских beauty-сервисов, SecretBox единственные, кто заморачиваются над оформлением каждого нового выпуска, добавляя коробочкам оригинальности. Хвалю, потому что заказать партию одинаковых коробок на все сезоны – сильно проще, чем каждый раз делать новые.

В этом обзоре:


Содержимое коробочки

Зубная паста Natura House ГЕРБАРИЙ с зеленой глиной, шалфеем и 10 лекарственными травами.

Огромная упаковка первой бросилась в глаза. Что ж, зубная паста никогда не будет лишней, и это, на мой взгляд, 100% попадение для большинства подписчиц, поскольку у этой пасты хороший состав (99% натуральных ингредиентов) и кроме того, это полноразмерный продукт.

Не удивлюсь, если кто-то скажет, что это не самый желанный бьюти-продукт, но я бы смотрела на это иначе: купила бы я однажды именно этот продукт? Я часто заказываю зубный пасты с iherb и данного бренда там нет, поэтому для меня это возможность оценить продукт, который специально я бы не покупала. 100мл - 102 грн.



Eisenberg увлажняющий крем для лица.

Сразу замечу, что с этим брендом незнакома, поэтому интересно. Тем более, что производитель выделяет такие преимущества своей продукции:

  • Уникальная запатентованная формула TRIO-MOLECULAIRE
  • Гипоаллергенность
  • Отсутствие парабенов


О молекулах напишу подробнее, поскольку начала изучать и заинтересовалась.

Итак, запатентованная формула включает три молекулы — Энзим, Цитокин, Биостимулин. Формула основана только на натуральных активных компонентах и входит в состав всех средств по уходу за кожей, омолаживая ее и придавая ей здоровое сияние.

Цена за 50 мл 1419 грн, в коробочке миниатюра этого средства объемом 15 ml, что при быстром подсчете говорит о том, что уже один этот тюбик покрывает стоимость бокса.


 

Защитный бальзам для губ с экстрактом эхинацеи от Natura House.

88% натуральных компонентов. Этот бальзам хорош тем, что помимо увлажнения еще и защищает губы от солнца. Полноразмерный - 87грн.

Концентрат антицеллюлитный Faroma (охлаждающий).

Концентрат, со слов производителя, должен интенсивно стимулировать сжигание жира и предупреждать его появление. На мой взгляд, это средство хорошее дополнение к спортивной нагрузке. Миниатюра 30мл.

Защитное средство-ролл от укусов комаров и других насекомых ZINZALA.

3-й продукт от Natura House в коробке. Что ж, такое средство летом, на природе, точно окажется полезным. В составе 96% натуральных компонентов). 50 мл - 91грн.

5 Пробников от компании UNA. Шампуни и кондиционеры.

Выводы

Коробочка получилась интересной и практичной, все средства точно пригодятся, но отсутствие декоративной косметики и наличие сразу 3-х средств от одного бренда упрощают ее. Хотя, нужно отметить, что стоимость продукции полностью перекрывает цену коробочки, которая на момент написания обзора -  230грн.

Автор выражает благодарность PR-контакту SecretBox за предоставленную на обзор коробку.

Комментарии

Аватар пользователя Adelina75

Re: Летняя, пляжная коробочка SecretBox

Как по мне, неплохой наборчик, учитывая то, что здесь есть все самое необходимое для отдыха: шампуней предостаточно, и даже есть зубная паста и средство от укуса насекомых. Единственное, что мне непонятно, к чему там антицелюллитный крем? Я лично не верю, что он как-то помогает сжиганию жира.

Аватар пользователя faina7593

Re: Летняя, пляжная коробочка SecretBox

А вот и зря Вы не верите, у меня был подобный крем, правда другой фирмы. Я его брала с собой на отдых, и мне с его помощью делали массаж. Эффект был просто потрясающий, скажу я Вам. Так что если надумаете, берите полностью всю коробочку, в отпуске пригодится;).

Аватар пользователя lara92010

Re: Летняя, пляжная коробочка SecretBox

Сам по себе он, конечно, не сожжет ничего, но как вспомогательное средство для питания и подтяжки кожи, массажа и улучшения ее эластичности, и как следствие разглаживания  думаю, будет хорош. 

Аватар пользователя Анюта

Re: Летняя, пляжная коробочка SecretBox

Первый раз встречаю зубную пасту, в состав которой входит глина. Наверное, качество должно быть хорошим, тем более, что она изготовлена на основе трав. Еще понравился состав увлажняющего крема для лица. В общем, неплохая коробочка, мне понравилась.

Аватар пользователя Энн

Re: Летняя, пляжная коробочка SecretBox

Как всегда, комплектация коробочки вполне разнообразная. Но о качестве представленных препаратов буду судить после использования. А вот дизайн коробочки и в самом деле симпатичный.

Аватар пользователя lara92010

Re: Летняя, пляжная коробочка SecretBox

Больше всего мне здесь понравились зубная паста и средство от комаров, которые точно долго не залежатся) А так, в целом, я бы назвала этот набор базовым, и отлично, что есть полноразмерные баночки.

Аватар пользователя alenagaluza

Re: Летняя, пляжная коробочка SecretBox

Я декоративной косметикой летом редко пользуюсь, поэтому ничуть не жаль, что в наборе ее нет. А вот зубную пасту, хоть она и полноразмерная, я бы заменила кремами. Например, для зоны декольте или для ног (не всегда такими кремами себя побалуешь).

Обзоры косметики и советы участников