В моде естественность и демократичность. Макияж глаз


Аватар пользователя deneb
3
Полезно

Модный макияж весной нынешнего года предполагает мейк-ап с ярко выраженным акцентом на глаза. Опять актуальными будут наращивание "лисий взгляд", темная подводка и хрустальный татуаж. При всем этом стилисты рекомендуют помнить, что самая главная тенденция макияжа этой весны все - таки естественность. Даже стразы на веках должны смотреться как что-то данное вам природой.

Демократичный подход стилистов к подбору теней достаточно благоразумен - рекомендуется пользоваться теми, которые подходят под цвет глаз. К примеру, для голубоглазых и светлокожих выигрышным вариантом окажутся тени темно-серые, цвета лесного ореха, мокрого асфальта, шоколадные, темно-синие и черные. Зеленые глаза будут эффектнее выглядеть на фоне коричневых, лиловых, цвета апельсина или фуксии.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: В моде естественность и демократичность. Макияж глаз

Спасибо за статью, очень познавательно. Выразительные глаза всегда в моде, просто красить можно их по разному. Главное, что бы макияж подходил под форму и цвет глаз, а модные тенденции все равно не догнать.

Аватар пользователя Натали М

Re: В моде естественность и демократичность. Макияж глаз

Спасибо за статью, с интересом прочитала. В макияже я всегда стараюсь выделить именно глаза, поскольку губы у меня тонковаты, а глаза, выглядят, наоборот, более выигрышно. Тени выбираю под одежду и под настроение, больше люблю золотистые и серые оттенки. Для карих глаз, я считаю, они смотрятся весьма неплохо.

Аватар пользователя Марина05

Re: В моде естественность и демократичность. Макияж глаз

Спасибо за статью, еще раз убедилась, что естественный макияж никогда не выйдет из моды. А что такое хрустальный татуаж? Напишите, кто знает.

Обзоры косметики и советы участников