Запечёнными тенями квадро эффек от faberlic я осталась довольна


Аватар пользователя damirovna_80
2
Полезно
 
Я, как и многие женщины, люблю косметику. Стараюсь покупать у проверенных производителей. Часто покупаю через представителей таких компаний, как фаберлик, эйвон, орифлейм. Вот и в очередной раз приобрела  у производителя фаберлик тени. Это сухие запечённые тени "Квадро эффект" . Я не особо понимаю что означает запечённые тени и ещё ни разу не покупала подобные тени, это мой первый опыт, и он оказался удачным. На счёт названия "Квадро эффект"  я тоже не особо понимаю. Просто предполагаю, что его назвали произошло из-за того, что он состоит из четырёх теней и вместе они отлично будут сочетаться.
 
Сами тени шли в красивой коробочке розового цвета. Внутри находились те самые заветные тени. А вот сами тени заключены в красивую глянцевую коробку. Думаю, что это небольшой минус, так как на коробке остаётся много отпечатков пальцев и она быстро пачкается, приходится часто протирать его.  Может некоторым не нравится, что эти тени не так то и легко открывать, но для меня это плюс, так как они случайно не откроются в косметичке и не напачкают всё. А для того, чтобы открыть их, необходимо спереди поддеть ногтем и они откроются.

 

Я взяла тени под номером 5155- лесной орех.  Я люблю сочетание таких цветов и мне кажется, что они идеально друг друга дополняют. Здесь есть белый, светло-бежевый, бежевый и ещё тёмно коричневый- почти чёрный. Все тени перламутровые. Но, на глазах они не очень то и блестят, они только слегка поблёскивают. Мне как раз такие и нужны были. А вот самый темный цвет имеет совсем немного перламутра и за счёт этого он смотрится нежно. Этими тенями можно сделать и вечерний макияж, а можно и дневной.

Белый я использую только для внутреннего уголка глаз, а чёрный для внешнего уголка глаз, а вот по середине у меня лежат бежевые оттенки. Днём мне достаточно немного бежевых теней.
 
В коробочке от теней была и кисточка. Но, он случайно попал в руки моему малышу и он его сгрыз. Но, в целом мне кисточка устраивала. Думаю, что если бы производитель доложил ещё одну кисточку, то было бы идеально. Есть ещё здесь и зеркало, оно меня тоже часто выручает и пользоваться им удобно.
 
Эти тени можно наносить как сухой кисточкой, так и мокрой. Мне устраивает и тот, и тот вариант. Эти тени не осыпаются и хорошо ложатся на веко.
 

 

Думаю, что я и дальше продолжу пользоваться этими тенями. Они мне понравились и никаких претензий я к ним не имею.
 
Рекомендую всем женщинам. Думаю, что они найдут и именно то, что искали, так как производитель предлагает несколько сочетаний цветов.

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Запечёнными тенями квадро эффек от faberlic я осталась ...

Запечённые тени из серии Secret Story очень хорошие. В первую очередь радует, что их можно наносить как сухим, так и влажным способом (при нанесени влажным способом тени выглядят ярче). Расходуются очень экономно, видимо потому что запечённые, оттенки в палитрах подобраны здорово! Довольна!!! У меня 3 разных палитры, есть такая, как у Вас в отзыве, а также палитра 5211 (эффектный выход) и 5214 (изящный ответ).

Аватар пользователя raisavishnyakova

Re: Запечёнными тенями квадро эффек от faberlic я осталась ...

Кампанию Фаберлик давно знаю, раньше когда еще работала, заказывала косметику часто по каталогам, а с выходом на пенсию, как-то подзабыла. Но недавно узнала, что теперь у них есть линейка одежды. Зашла на сайт, там и детская одежка, такая милая и цены приемлемые. Кто может подсказать, как качество товаров? Хочу заказать внуку, а боюсь, вдруг что не так, ребенку же, надо самое лучшее.

Обзоры косметики и советы участников