Блеск для губ Yves Rocher "Персиковый восторг" восторга не вызвал


Аватар пользователя Светлана.C
2
Полезно
Yves Rocher
Плюсы: 
Увлажняет губы
Минусы: 
Нестойкий
Цена: 
149 рублей
Где купили: 
Магазин

Хочу сегодня рассказать об очередном своем приобретении: это блеск для губ от Yves Rocher "Персиковый восторг". Купила его по случаю, просто повелась на хорошую скидку: всего 149 рублей. А так как эту компанию я люблю, то была уверена в том, что блеск мне понравится.

Описание производителя:

 

Красивые оттенки сделают губы соблазнительными и подарят им кокетливый вид. Кисточка особой формы повторяет естественный контур губ при нанесении. Не содержит парабенов и компонентов животного происхождения, протестировано под дерматологическим контролем.

Мое впечатление:

 

Маленький флакончик на 4,5 мл. Я как раз люблю такие за то, что они расходуются, не успевая надоесть. Аппликатор удивил своей необычной формой, но наносить им вполне удобно. Хотя, честно сказать, особой разницы и сверхудобства я в этом не заметила. Совсем другое дело - какой он на вид: это такой пушистый мягкий валик, наносить им блеск приятно.

Состав блеска тоже порадовал тем, что он полупрозрачный (на фото специально нанесла слой потолще, чтобы было видно цвет), абсолютно не липкий, не создает неприятной пленочки на губах. Особой стойкостью не отличается, так одного нанесения мне хватает на полтора-два часа.Но губы после его использования становятся мягкими и увлажненными. 

Единственное с чем я не угадала - это с выбором цвета. Исходя из названия, я ожидала чего-то персикового, а в результате получила какой-то непонятный оттенок. Поначалу даже думала, что не смогу пользоваться, так он мне не понравился. Однако, попробовав наносить его тоненьким слоем, получила бледный почти прозрачный блеск на губах, что примирило меня с этим цветом.

В общем блеск мне вполне понравился по своей консистенции, хотя я ожидала все же несколько большего. Моя оценка, пожалуй, не выше 4. 

Комментарии

Аватар пользователя tany

Re: Блеск для губ Yves Rocher "Персиковый восторг" восторга ...

 А мне наоборот понравился цвет на Ваших свотчах, я как раз ищу персиковый оттенок. Необычная форма кисточки сразу бросилась в глаза: никогда такой не пользовалась. Ну а стойкость - это огромная редкость в блесках, присущая в основном проф маркам.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Блеск для губ Yves Rocher "Персиковый восторг" восторга ...

Цвет блеска для губ отлично подходит для летнего времени. А то, что после употребления блеска для губ сами губы становятся мягкими и нежными особый плюс. Очень удобный валик для нанесения блеска. Я осталась довольна этим блеском и собираюсь регулярно приобретать его, разве только цвет можно менять и пользоваться каждый раз разным оттенком.

Аватар пользователя Mellu

Re: Блеск для губ Yves Rocher "Персиковый восторг" восторга ...

Приятный запах, мне лично понравилось. Вообще, главное с цветом не ошибиться, хотя даже такой оттенок можно смешать с другим и добиться нужного оттенка. Хорошая штучка)

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Блеск для губ Yves Rocher "Персиковый восторг" восторга ...

Блеск неплохой, смотрится на губах действительно эффектно, но мешает ощущение липкости на губах, не могу назвать блеск легким (или мне такой попался)

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Блеск для губ Yves Rocher "Персиковый восторг" восторга ...

Именно этот цвет для меня слишком яркий, качество самого блеска нормальное, немного липнет, как и все блески, запах приятный, за кожей губ ухаживает. 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Блеск для губ Yves Rocher "Персиковый восторг" восторга ...

 

Единственное замечание по этому блеску -  слишком он нестойкий,  хотя по качеству действительно приятный. И моим губам нравится.

Обзоры косметики и советы участников