Бальзам-гель от растяжек


Аватар пользователя Latymer
3
Полезно

К началу третьего триместра я в меру поправилась и у меня начали появляться растяжки. Причем сначала их не было видно, а потом они стали очень заметны.

Я начала волноваться по поводу кожи живота и бедер, пошла в магазин и увидела этот замечательный бальзам от растяжек.

Втирала его в кожу живота и бедер 2-3раза в день и стала замечать,что мои растяжки начали светлеть и постепенно пропадать,конечно не все, но всё же их на порядок стало меньше.

При всем при этом он приятно пахнет и быстро впитывается в кожу не оставляя следов на одежде.

Я очень довольна этим гелем.

Комментарии

Аватар пользователя annettt

Re: Бальзам-гель от растяжек

Я тоже всю беременность пользовалась этим средством. Действительно, пахнет он приятно. Но мне кажется, что он не очень жирный, вернее совсем не жирный. У меня растяжки появились в самом конце, но  не исчезли. Со временем они стали просто менее заметные. Я с вами согласна, darinkash, косметика Мама Комфорт очень неплохая. У меня много, что было и я многим довольна.  

Аватар пользователя Latymer

Re: Бальзам-гель от растяжек

Я рада, что нашелся еще человек которому понравилось качество косметики Мама Комфорт. Она действительна не жирная и не оставляет следов на одежде, и это не первый и не последний её плюс. А то, что у Вас осталось немного растяжек, ничего страшного, они со временем светлеют и становятся менее заметными, просто у всех людей разный тип и цвет (оттенок) кожи, поэтому кому то косметические средства помогают быстрее, а кому то медленнее.

Аватар пользователя knopa84

Re: Бальзам-гель от растяжек

А после родов это средство может помочь от растяжек? и можно ли его применять в районе груди?

Аватар пользователя Latymer

Re: Бальзам-гель от растяжек

Конечно поможет, им можно пользоваться и после родов. Этот крем именно для бедер и для живота. Для груди есть специальный крем, который защищает от растяжек именно грудь, этой же марки, тоже очень эффективен.

 

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Бальзам-гель от растяжек

Даже если этот крем не поможет полностью избавится от растяжек, но он в любом случае хоть немного их уменьшит. И после родов коже будет легче становиться на место, ведьlaugh она будет упругая и эластичнаяwink

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Бальзам-гель от растяжек

Тоже как забеременела приобрела такой же бальзам-гель от растяжек, только для меня это было, на мой взгляд, бесполезное приобретение. Применяла его от случая к случаю, часто забывая о нем совсем, правда, ни единой растяжки все равно не появилось. Мне кажется, что их появление не зависит от использования или неиспользования подобных косметических средств.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Бальзам-гель от растяжек

Жалко, что все новомодные средства не действуют на старые растяжки. Моим уже 13 лет, их теперь только пластикой победить можно crying.

Аватар пользователя vikki330

Re: Бальзам-гель от растяжек

Я тоже пользовалась средством из этой серии, только у меня был не бальзам-гель, а крем. Пользовалась с самого начала. НИ ОДНОЙ РАСТЯЖКИ!!! И вообще по мне не сказать, что я рожала ))))

Обзоры косметики и советы участников