Пенка для умывания "Сто рецептов красоты"


Аватар пользователя Катюня
4
Полезно

Пенка для умывания

Пенка для умывания "Сто рецептов красоты" замечательно подходит и для снятия макияжа и для ежедневного очищения кожи перед сном. Пенка предназначена для нормальной или комбинированной кожи. Содержит сок алоэ и зеленый чай.

Ежедневно очищая кожу при помощи пенки, вы сохраните её молодость, так как сок алоэ обладает вяжущими свойствами, а зеленый чай прекрасно тонизирует кожу.

Чтобы пенка хорошо пенилась, не нужно выдавливать много средства, достаточно взять одну капельку средства и вы получите легкую и воздушную пенку для умывания.

В который раз я убеждаюсь, что дешево - это не значит некачественно. Замечательное средство для снятия макияжа по суперской цене!

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Пенка для умывания "Сто рецептов красоты"

Тоже люблю косметику "Сто рецептов красоты". Покупаю ее для всей скмьи. Вот такой же пенкой пользуется моя доченька. Ей нравится, говорит, что и прыщиков стало меньше, как начала пользоваться этой пенкой.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Пенка для умывания "Сто рецептов красоты"

А с глаз ей тоже можно тушь убирать? Или она начинает щипать глаза , как некоторые другие средства?Мне такие часто попадаются.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Пенка для умывания "Сто рецептов красоты"

Я пользовалась таким средством и оно действительно хорошо воспринимается кожей, но один минус, что когда остается пол баночки средства становится тяжело его вытащить от туда. Спасибо вам автор все равно за обзор! 

Аватар пользователя Яна

Re: Пенка для умывания "Сто рецептов красоты"

Спасибо за полезную статью. Только вот увидела на картинке, что пенка для комбинированной и нормально кожи. А если у меня жирная кожа лица? Не подойдет? 

Аватар пользователя Mellu

Re: Пенка для умывания "Сто рецептов красоты"

Купила эту пенку недавно, нельзя сказать, что я в восторге, но свою цену она оправдывает - не больше, не меньше. Для жирной кожи тоже подходит, по крайней мере, у меня все ок.

Обзоры косметики и советы участников