Дезодорант для настоящего мужчины - AXE Dark Temptation


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно
Дезодорант AXE Dark Temptation
Плюсы: 
приятный аромат, стойкий
Минусы: 
Нет
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
Магазин

На 23 февраля я не очень то отличилась подарком для своего мужчины. Стандартный набор – пена для бритья, гель для душа и дезодорант. Мало кто из девушек успевает придумать оригинальный подарок и как всегда наши мужчины получают наборы косметических средств. Сначала я даже немного расстроилась, ведь времени купить другой подарок у меня не было и поэтому мой возлюбленный вместе с набором для бритья, получил дезодорант AXE Dark Temptation.

Какого же было мое удивление, когда он начал им пользоваться. Во-первых я и сама начала потихоньку «сходить с ума» по этому запаху, а во – вторых это стал любимый дезодорант моего мужа. Аромат, поверьте, просто восхитительный, сладкий, манящий, яркий и в то же время очень  нежный и мягкий. Чувствуются нотки шоколадного аромата, которые бесспорно поднимают настроение не только самому мужчине, а и всем окружающим. Даже не знаю, что есть еще в этом аромате, но одно знаю точно: он нравится мужчинам и притягивает женщин.

Дезодорант имеет интересный дизайн и открывается прокручиванием крышечки. AXE Dark Temptation очень нравится моему мужу и мне.

 

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Дезодорант для настоящего мужчины - AXE Dark Temptation

Мне дезодоранты AXE совсем не понравились. Дважды брала мужу в целях экономии  smiley, обычно беру из люкса. Не понравился, во-первых, аромат - слишком сильный и навязчивый, не выветривается и соответственно перебивает аромат туалетной воды. Во-вторых, не защищает от пота. Первый раз брала дезодорант, а второй антиперсперант - разницу не увидела. В-третьих, заканчивается очень быстро. Мужу хватило на 3 недели.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Дезодорант для настоящего мужчины - AXE Dark Temptation

 

 Я тоже сначала была в восторге от дезодоранта AXE Dark Temptation, и муж активно его применял, но потом я стала замечать, что запах слишком навязчиво меня преследует своей интенсивностью. Я сказала мужу, чтоб не поливался с таким усердием, на что он мне ответил, что и так пользуется маленьким количеством, и у него самого уже голова болит. Так мы и прекратили и им пользоваться.

Аватар пользователя Loveina

Re: Дезодорант для настоящего мужчины - AXE Dark Temptation

Запах у него, конечно, убийственный. Мужчина после него благоухает. Но этот аромат нравится не всем, особенно редко он доставляет удовольствие женщинам. Так что тут нужно выбирать тщательно.

Аватар пользователя santa_monica

Re: Дезодорант для настоящего мужчины - AXE Dark Temptation

Не переношу дезодоранты AXE из-за очень сильного, прямо удушающего запаха. Раньше ими активно пользовался мой брат, из-за чего весь дом откровенно вонял этим дезиком. Еле убедила его перейти на что-то другое, да он и сам понял, что запах слишком навязчивый.

Обзоры косметики и советы участников