Крем лифтинг "Черный жемчуг"


Аватар пользователя Natali
0
Полезно

крем

Крем лифтинг "Черный жемчуг" это незаменимый подарок вот уже который год для моей мамы. Выбрав антивозрастной крем этой фирмы программы от 46 лет, она ни разу не пожалела о своем выборе.

Крем лифтинг "Черный жемчуг" это идеальное сочетание цены и качества. Кожа после применения этого крема действительно выглядит сияющей и свежей, гладкая на ощупь и очень нежная доя прикосновений.

Крем обладает очень приятным запахом, а входящий в состав крема комплекс 5 масел интенсивно заботится о коже, питая ее и придавая эффект бархата. Также в состав крема входят витамины А и Е.

крем2

Крем лифтинг "Черный жемчуг" предназначен для омоложения кожи и уменьшения образования морщин. Не скажу, что морщинки на лице у моей мамочки исчезли полностью, но их стало и правда немного меньше. Глубокие морщины на лице уже вряд ли можно исправить с помощью обычного крема для лица, но все же правильно подобранный крем это залог здорового вида кожи. Именно такого эффекта и добилась моя мама, используя крем "Черный жемчуг" уже не первый год.

Оценка: 5+.

 

Обзоры косметики и советы участников