Суперобъем с тушью Volumissime от L’Oreal Paris


Аватар пользователя nastia8408
3
Полезно

Здравствуйте, дорогие девушки!

Сегодня хотелось бы поведать вам о еще одной своей косметической покупке – это тушь для ресниц с эффектом объема черного цвета Volumissime. Надо признаться, что до этого момента тушью косметической компании L’Ordeal я не пользовалась, долгое время выбирала для своих ресничек продукцию компаний Maybe line, Lumina, Bourjois, но тут в магазине была акция «Вторая покупка дешевле» и я решила поэкспериментировать.

Производитель обещает

Производитель обещает значительное увеличение объема – практически в пять раз (это и привлекло)! Чтож объем тушь действительно увеличивает, но, как и ожидалось не в пятикратном размере, впрочем полученный результат от применения данной туши меня тоже вполне устроил – реснички все максимально разделенные и хорошо прокрашенный от линии роста и до самых кончиков.

Об упаковке и щеточке

Расскажу немножко о внешней упаковке – у туши стандартный для такой продукции дизайн, тюбик черного цвета с золотистой надписью и такого же цвета колпачком, удобно откручивается, плотно закрывается. Теперь подробнее о щеточке: она вытянутая, с пушистыми частыми ворсинками по форме вполне стандартная, зауженная в уголке, что позволяет хорошо прокрашивать как верхние, так и нижнее ресницы. Сама краска в меру густая, насыщенного черного цвета, очень хорошо наносится, без мелких комочков, не размазывается. Запах средства обычный специфический для туши, без лишних добавлений, никаких аллергических реакций тушь Volumissime у меня не вызывала, а для меня этот момент очень важен, так как ношу контактные линзы регулярно.

Особенности нанесения туши

Я обычно наношу тушь в два слоя, так как у меня светлые ресницы, а хочется иметь очень выразительный взгляд и пушистые ресницы. Пользуюсь тушью Volumissime уже почти две недели, некоторые испытания она уже прошла, например, попав в дождь (не сильный ливень, а так мелкий) краска на ресницах не размазалась, что меня очень порадовало. Вариант, конечно, не водостойкий, но для меня важно, чтобы в дождь вся краска не оказалась на щеках.

Мое мнение о туши

Также мне нравится, что тушь достаточно стойкая, к концу дня не осыпается и не превращается в комочки. Хотелось бы, чтобы тушь немного лучше подкручивала ресницы, но это в основном зависит от щеточки, как я понимаю, она должна быть более изогнута, а эта совсем прямая. Мне кажется, что можно пользоваться этим вариантом для объема, а второй слой наносить тушью с подкручивающей щеточкой только на кончики ресниц, думаю такой эффект будет идеален. Удаляю тушь с ресниц с помощью очищающего молочка для снятия макияжа и ватного тампона, все хорошо очищается без применения дополнительных усилий. В целом своей новой тушью Volumissime от L’Oreal Paris я вполне довольна, купила бы ее еще, но следующую хочу попробовать тушь от L’Oreal Paris, которую рекламирует актриса Ева Лонгория, кажется «Миллион ресниц» называется. Кто не пользовался тушью Volumissime – рекомендую для получения объема это хороший вариант, кто пользовался – поделитесь, пожалуйста, своим мнением…

Цена на тушь Volumissime от L’Oreal Paris со скидкой мне обошлась в 265 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Marisha

Re: Суперобъем с тушью Volumissime от L’Oreal Paris

Пользуюсь такой тушью. Очень нравится, реснички не склеивает, конечно, суперобъема не придает, но зато реснички выглядят естественными и очень пушистыми.

Аватар пользователя nastia8408

Re: Суперобъем с тушью Volumissime от L’Oreal Paris

Да, мне тоже нравится, пушистая щеточка прекрасно прокрашивает не оставляя комочков, как-будто это твои естественно черные реснички...

Аватар пользователя Nastia

Re: Суперобъем с тушью Volumissime от L’Oreal Paris

Тушь неплохая, но "вау" эффекта она на меня не произвела. Хотя щеточка мне очень понравилась. Консистенция туши для меня показалась очень жидкой. Может быть потому, что я купила совсем "свежею" тушь. В общем, вполне себе нормальная тушь.

Аватар пользователя nastia8408

Re: Суперобъем с тушью Volumissime от L’Oreal Paris

Согласна с вами, тушь вполне обычная за приемлемые деньги, всем стандартным характеристикам отвечает!

Аватар пользователя kanitel

Re: Суперобъем с тушью Volumissime от L’Oreal Paris

Настя, я раньше обожала эту тушь, потом стало казаться, что тушь высыхает быстро в тюбике. Иногда хочется к ней вернуться. Кстати, "Миллион ресниц" тоже совсем не подкручивает ресницы, более того они кажутся совсем прямыми. Меня девочка научила, что когда наносишь тушь, задержаться на кончиках ресниц, слегка прижать их, тогда получается изгиб даже с прямой кистью.

Аватар пользователя nastia8408

Re: Суперобъем с тушью Volumissime от L’Oreal Paris

Попробовала подкрутить этой щеточкой, чуть прижала, подержала немного - и правда подкручивает. Спасибо!

Аватар пользователя kanitel

Re: Суперобъем с тушью Volumissime от L’Oreal Paris

Пожалуйста, сама была удивлена smiley

Аватар пользователя Крис Кристи

Re: Суперобъем с тушью Volumissime от L’Oreal Paris

Что касается "вау", это только наращивание делать надо, здесь вопрос в том, что вы ожидаете от туши и реально ли смотрите на вещи. Я Лореаль пользуюсь очень давно и, в отличие от других марок, эта тушь ни разу меня не подвела, никаких комков и крошек под нижними веками. Вся косметика в общем очень хорошая, как новинки, так и классика жанра. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Суперобъем с тушью Volumissime от L’Oreal Paris

Тушь недорогая и вполне нормальная, прокрашивает реснички хорошо, не загибает их, что я очень не люблю, и не осыпается через определенное время.

Обзоры косметики и советы участников