Дезодоранты Fa NutriSkin и Rexona Oxygen


Аватар пользователя Yuki
5
Полезно

Дезодоранты

Как это ни парадоксально, но для меня дезодорант является одним из тех косметических средств, подобрать которые очень и очень сложно. Перепробовав десятки различных продуктов от многих производителей, я на сто процентов убедилась, что все обещания «отсутствия белых, желтых и любых других следов» - не более чем рекламный трюк. Все дезодоранты, которыми я пользовалась, в той или иной степени давали о себе знать желтоватыми разводами. Впрочем, несколько относительно подходящих мне дезодорантов методом проб и ошибок я все же сумела подобрать.

Дезодорант

Мой фаворит – шариковый дезодорант Fa NutriSkin. Пожалуй, главное его преимущество заключается в легком и нежном, практически неощутимом аромате, что лично для меня является основным критерием оценивания. По поводу «надежности» ничего негативного сказать не могу – Fa полностью справляется с основной своей задачей. Единственным минусом этого продукта можно назвать его упаковку. Хоть флакон и сделан из достаточно прочного стекла, один раз меня все же угораздило его разбить.

Дезодорант Фа

Мой дезодорант

Еще один продукт, которым я пользуюсь постоянно, - дезодорант Rexona Oxygen. Опять же, шариковый (спреи почему-то мне совершенно не нравятся). Его главный плюс – это чрезвычайно удобный, перевернутый флакон. Казалось бы, такая мелочь, а на деле очень удобно, когда дезодорант не засыхает. Однако им я пользуюсь исключительно в холодное время года, поскольку на разгоряченном теле его достаточно резкий и ощутимый запах становится для меня чрезвычайно раздражающим (а под теплой плотной одеждой аромата практически не слышно).

Дезодорант Рексона

Комментарии

Аватар пользователя Агнесса

Re: Дезодоранты Fa NutriSkin и Rexona Oxygen

По качеству Rexona намного лучше, чем Fa. Rexona держит запах целый день, а Fa всего лишь хватает на полдня. Несмотря на это, оба дезодоранта оставляют пятна на одежде.  

 

Аватар пользователя Nattalie

Re: Дезодоранты Fa NutriSkin и Rexona Oxygen

Я уже много лет пользуюсь шариковыми дезодорантами Rexona Кристал и очень довольна, так как белых пятен на темных вещах не оставляет и защиту дает для меня наиболее оптимальную. Про 48 часов защиты не знаю, так как моюсь каждый день, а не раз в двое суток , но на рабочий день обычно хватает.

Аватар пользователя Helen

Re: Дезодоранты Fa NutriSkin и Rexona Oxygen

Я не люблю шариковые дезодоранты. Мне кажется, что они слишком липкие. Поэтому я предпочитаю твердые дезодоранты. Однако почти все они оставляют белые следы на одежде, что бы на них не писали.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Дезодоранты Fa NutriSkin и Rexona Oxygen

 Я в восторге от дезодоранта Fa NutriSkin, я пользуюсь им давно уже мне очень нравится. За сутки его точно хватает, и это огромный плюс. Из шариковых дезодорантов по моему мнение это самый лучший.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Дезодоранты Fa NutriSkin и Rexona Oxygen

 Я не знаю о шариковых дезодорантах практически ничего. Пыталась когда-то пользоваться, но мне не понравилось ощущение липкости на коже. Но теперь задумываюсь над безопасностью использования дезодорантов. Что входит в состав этих?

Аватар пользователя alira6573

Re: Дезодоранты Fa NutriSkin и Rexona Oxygen

 Очень жаль, что мне ни один роликовый дезодорант не подходит. Я вообще пользуюсь мужскими, так как веду активный образ жизни и женские средства просто не справляются.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Дезодоранты Fa NutriSkin и Rexona Oxygen

Я пользуюсь дезодорантом Rexona Oxygen. И не только в холодное время года, но и постоянно. Он действительно очень удобный и его хватает надолго, в отличии многих шариковых дезодорантов, которые кончаются через пару недель.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Дезодоранты Fa NutriSkin и Rexona Oxygen

 

А я не смогла пользоваться шариковым дезодорантом Fa, запах нравится, но после применения у меня какие-то подкожный уплотнения появляются, мелкие и болючие. Перестаю им пользоваться, всё проходит. Два раза пробовала. Больше не хочу, не подходит.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Дезодоранты Fa NutriSkin и Rexona Oxygen

Из этих двух дезодорантов мне больше всего подошла рексона, фа как то не очень понравился, хотя запах имеет приятный, на мой взгляд, со своей задачей справляется хуже.

Обзоры косметики и советы участников