Dr.Scheller - натуральная косметика по уходу за кожей лица.


Аватар пользователя Natasha2012
2
Полезно

P3291707.JPG

Вам, дорогие женщины, хочу рассказать об уникальных косметических средствах, которыми я пользуюсь уже полгода, и которые сделали мою кожу лица лучше, ровнее, подтянув и разгладив мимические морщинки.

Косметика на основе натуральных компонентов растительного происхождения, где нет синтетических добавок, разработана независимым институтом Германии. В состав косметических средств входят: экстракты граната и черной смородины, масел чертополоха, жожобы и арганы, которые инкапсулируются в микромолекумы  - бионаносомы, которые глубоко проникают в эпидермис и обогащают кожу полезными веществами как-бы "изнутри. И это косметические средства Dr.Scheller.

P3291708.JPG

Освежающий тоник для лица с экстрактом граната - это очищающие средства для лица для всех типов кожи, мягко удаляет загрязнения и макияж и очищает поры. Экстракт граната богат витаминами, аскорбиновой кислотой и танинами, и охлаждает кожу, тоник - очищает ее, кожа становится шелковистой, гладенькой и свежей. Использую тоник два раза в день - утром и вечером.
P3291711.JPG

Дневной крем Dr. Scheller с экстрактом чёрной смородины, подходит для нормальной кожи лица, оказывает противовоспалительное и смягчающее действие, активно защищает от старения. Благодаря натуральным компонентам: аскорбиновой кислоты, экстракта алоэ-вера и масел - кокосового, косточек абрикоса, семян марулы, семян подсолнечника, семян даммарового дерева, клетки эпидермиса обновляются, регулируется баланс кожи. Крем можно использовать как основу под макияж.

Дневной активный крем против морщин с маслом арганы для зрелой кожи для всех типов - это ежедневный уход за кожей после 40 лет. Является активным антиоксидантом, замедляет старение кожи, увлажняет и разглаживает кожу. Крем скатывает омертвевшие клетки кожи, которые убираются массажными рукавичками для кожи лица.
P3291710.JPG

Ночной интенсивный крем против морщин с маслом арганы подходит для зрелой кожи для всех типов, активно восстанавливает клетки, увлажняет кожу, является мощным антиоксидантом, сокращает и разглаживает морщины, насыщает клетки кислородом.
P3291712.JPG

Концентрированная сыворотка для лица против морщин с маслом арганы для зрелой кожи для всех типов, глубоко проникает в кожу, насыщает клетки кислородом, сокращает и сглаживает морщины, увлажняет кожу, создает эффект гладкости кожи.  Сыворотка подходит как основа под макияж. Но лучше использовать как самостоятельное косметическое средство, так как она мгновенно подтягивает кожу лица, придавая ей приятную бархатистость.
P3291713.JPG

Глубоко-проникающий концентрированный крем против морщин для кожи вокруг глаз с маслом арганы разглаживает и уменьшает морщинки вокруг глаз, увлажняет кожу. Наносится на ночь.

Помните: красота - это мощное оружие женщины!  Будьте красивы...
 

Обзоры косметики и советы участников