Смурфики детям! А родителям можно? Schauma kids с ароматом клубники со сливками.


Аватар пользователя Анастасия Мош
6
Полезно

Естественно речь идет о шампуне Schauma kids шампунь + бальзам с ароматом клубники со сливками, который хорошо продавался, когда все дети поголовно «тащились» от гномиков в колпаках.

Попросила мужа купить мне шампунь, и вот что он мне привез! Пришлось мыть волосы им, что поделать, когда нет дома шампуни.

Честно, я просто в шоке от результата! Ни когда не думала, что детский шампунь может так хорошо подойти для взрослых, сухих, миллион раз крашенных и осветленных волос. Не шампунь, а сказка!

Давайте ка, я вам свою точку зрения выскажу по достоинствам и недостаткам этого шампуня, а уж потом и вывод сделаем, стоит ли его покупать.

Идем по порядку: достоинства шампуни:

•    Запах. Это просто, что то с чем то, а точнее клубника со сливками. Такой насыщенный запах, что даже на 3 день после мытья волос его все еще его чувствуешь.

•    Консистенция - густая, которая остается на волосах, а не соскальзывает с мокрых волос прямо в ванну. Не растекается по волосам и рукам.

•    Цвет ярко красный, что немало важно для деток, которых трудно говорить мыть голову.

•    Добавки в состав. Как написано на упаковке, в составе присутствует витамин.

•    Эффект. Волосы после мытья этим шампунем перестали быть сухими, ломкими и безжизненными, и все это после одного применения. Я просто в шоке.

•    ГОСТ. Шампунь изготовлен по ГОСТу, что не может не радовать.

•    Цена. Думаю 75 рублей, это относительно не большая цена за 255 мл детского шампуня.

Скажу и о недостатках, они, скорее всего для мамочек, чьи детки будут мыться этим шампунем. Вот надпись.

Это не правда. Шампунь на вкус совершенно не горький. Мой ребенок его спокойно нализывал, пока я ему в волосы его втирала. НУ не горький он, не горький… дети его могут спокойно выпить, и, попадая в глазки, он сильно жжет.
Ну, как всегда весь состав на английском, ни чего внятного не написано, кроме того, как им пользоваться и какой он замечательный. Так же нет и возрастных границ, со скольких лет его можно применять.

Вот интересно, если шампунь произведен в Москве, почему ж тогда на английском то состав пишут? Загадка…

Выносим вердикт: Маме шампунь понравился и подошел, а детям, я бы все же не советовала, именно его применять, особенно тогда, когда есть хорошие и не дорогие детские аналоги, которые уж точно не травмируют глазки и не сладкие на вкус.

 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Смурфики детям! А родителям можно? Schauma kids с ...

Большинство заводов по производству бытовой химии находятся в России, но при этом работают по технологии головной компании. Поэтому, собственно, состав и написан на английском языке

Что же касается самого шампуня, то конкретно его я не пробовала на себе, но другие мне не подходили.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Смурфики детям! А родителям можно? Schauma kids с ...

У моей уже довольно большой дочки от Смурфиков что-то вроде перхоти на голове появилось! 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Смурфики детям! А родителям можно? Schauma kids с ...

Очень заинтересовал запах шампуня, да и его стоимость в разы отличается от взрослых аналогов. Если вы пишите, что волосы отлично промываются у взрослого человека, то считаю что нужно приобрести его для своей ванной полочки)))))))

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Смурфики детям! А родителям можно? Schauma kids с ...

 Тоже пробую иногда что-нибудь детское, когда хочется пользоваться щадящими средствами. Заинтересовало и моментальное положительное действие шампуня. Пожалуй попробую Спасибо за обзор! 

Аватар пользователя Mara

Re: Смурфики детям! А родителям можно? Schauma kids с ...

Прикольно! Спасибо!

Аватар пользователя Helen

Re: Смурфики детям! А родителям можно? Schauma kids с ...

Интресно и удивительно, что он действует сразу. Никогда не пользовалась детскими шампунями, но теперь задумываюсь о покупке :)

Аватар пользователя alenochka

Re: Смурфики детям! А родителям можно? Schauma kids с ...

красивая упаковка. да и шаума - фирма авторитетная. у меня знакомая рассказывает, как дочка очень увлекается мультиком с феями Винск. и просит и портфели, и пеналы такие, и детскую косметику с Винкс. смурфики наверное тоже нравятся детям, они добрые

Обзоры косметики и советы участников