Женский дезодорант Мирра


Аватар пользователя Nattalie
4
Полезно

Дезодорант Мирра для женщин от Мирра Люкс призван на длительное время  снижать активность потоотделения, нейтрализовать запах пота и дарить коже роскошный аромат одноименной туалетной воды. Признаться, именно на аромат я и клюнула - очень уж мне понравился.

Я пользовалась этим дезодорантом всего несколько раз. Могу сказать, что на какое-то время активность потоотделения он снижает, но вовсе не на длительное (не хватает даже до конца рабочего дня). Кроме того, через какое-то время начинает пробиваться запах пота, что совсем уж никуда не годиться.

Отметила еще один негативный для себя нюанс дезодоранта Мирра для женщин - после распыления он вызывает сильную аллергическую реакцию в виде кашля. В общем, больше я им не пользуюсь, несмотря на шикарный аромат, который все же не оставляет меня равнодушной.

Оценка: 2

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Женский дезодорант Мирра

спасибо за обзор. Всегда с осторожность относилась к аэрозольным дезодорантам, в очередной раз убедилась, что ими пользоваться не стоит.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Женский дезодорант Мирра

Аллергия на дезодорант говорит о том, что он не качественный и не стоит внимания и уж тем более траты денег. Спасибо вам автор, что предупредили о некачественном товаре.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Женский дезодорант Мирра

Не знаю, может в него какой-то компонент входит, который только мне не подошел. Я сама по себе аллергик, так что не думаю, что подобная реакция однозначно может говорить о качестве того или иного косметического средства.

Обзоры косметики и советы участников