Моделируем свою фигуру с термоактивной сывороткой от Eveline


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Термоактивная сыворотка для моделирования живота, талии и ягодиц от Eveline
Плюсы: 
ощутимый эффект
Минусы: 
Нет
Цена: 
4,5 Euro
Где купили: 
Магазин

Недавно я попробовала одно очень интересное косметическое средство, которое дает интересный эффект после использования. Это термоактивная сыворотка для моделирования живота, талии и ягодиц от Eveline.
После первого же использования эффект стал очень ощутимым, сильный разогревающий эффект нельзя не заметить. Средство предназначено для максимального сокращения целлюлита, который, как нельзя не кстати, проявляется даже на самых идеальных ягодицах. Оно однозначно уменьшает отложения на талии и моделирует живот. С ним можно действительно улучшить свою фигуру, повысить упругость и эластичность кожи.


В чем же секрет 100% действия термоактивной сыворотки от Eveline? Все дело в содержании кофеина, MLD Complexa, водоросли Ламинарии, экстрактов хвоща и плюща. А новая интенсивная формула Thermo Fat Burner максимально стимулирует процесс сжигания жировой ткани, благодаря деликатному разогреву кожи. Все это обеспечивает интенсивное действие сыворотки и как результат применения – осиная талия и ягодицы моей мечты.


Что касается запаха сыворотки, то он очень выраженный и немного резковат, сразу ощущается присутствие плюща, хвоща и кофеина. Цвет сыворотки красный, консистенция гелеобразная.
Единственный недостаток сыворотки от Eveline, это то, что после использования данной сыворотки могут появится «венозные звездочки». Поэтому такую сыворотку не рекомендуется использовать людям с варикозным расширением вен, слабыми кровеносными сосудами. Во всем остальном моя оценка 5+, хороший эффект за доступную цену.
 

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Моделируем свою фигуру с термоактивной сывороткой от Eveline

У Вас есть всегда разогревающий эффект? Я от этой сыворотки не каждый раз чувствую. Вообще, мне сыворотка не очень помогла, даже обычный крем подтягивающий дает мне лучше эффект.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Моделируем свою фигуру с термоактивной сывороткой от Eveline

Разогревающий эффект от использования данной сыворотки у меня присутствовал всегда, правда интенсивность была разная (может по мере привыкания к средству меньше ощущаешь температуру). Для лучшего эффекта я делала еще и обвертывания: сначала наносила сыворотку, наверх пищевую пленку или кулек, накрывалась полотенцем. Эффект я скажу сразу очень заметен: становится очень горячо. Долго такое обвертывание держать нельзя если проблемы с венами.

Аватар пользователя kanitel

Re: Моделируем свою фигуру с термоактивной сывороткой от Eveline

Да, с обертываем немного лучше. По крайней мере, термоэффект чувствуется, это минимум улучшение кровообращения. Дам ей второй шанс.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Моделируем свою фигуру с термоактивной сывороткой от Eveline

 

По поводу такого ярко выраженного эффекта моделирования фигуры – не заметила. Попробовала его, тюбик до конца дотянула, но эффект мягко скажем, отсутствует. Разогревает, особенно если после ванны наносить, но чтобы прямо жир сжигал… Нет такого.

Обзоры косметики и советы участников