Губная помада Color Me из серии Star Lip Volume для защиты губ зимой


Аватар пользователя Natali
5
Полезно

Губная помада - это залог женственности и привлекательности представительниц слабого пола.  Этот предмет косметики следует выбирать особенно тщательно. При этом речь идет не только о цвете, который должен гармонировать с образом в целом, но и качестве, которое в ненадлежащем виде может испортить весь макияж.
Мое новое приобретение губная помада Color Me мз серии Star Lip Volume оттенок №322. Это итальянская помада, которая по цене удивит даже самых экономных девушек.

Производитель позиционирует эту помаду как идеальное решение предотвращения сухости губ. Формула направлена на синтез собственного коллагена, тем самым поддерживая необходимую влагу губ. Также помаду относят к стойким, которая сохраняет свой цвет на протяжении всего дня. Кроме того, производитель относи ее к таким, которая предотвращает старение кожи губ и даже появление морщин. (Не знаю, правда, как на самих губах могут образоваться морщины). Также помада должна защищать нежную кожу губ т негативного воздействия внешних факторов окружающей среды.

Первое впечатление от помады очень положительное. Она представлена в красивой стильной упаковке темно-синего цвета с золотистой надписью фирмы-производителя.

Хорошо ложится на губы, хотя я не могу отнести ее к мягким помадам. Необходимо провести несколько раз по губам, чтобы полностью покрыть кожу на губах. Цвет насыщенный и в зависимости от освещения может казаться матовой, а может казаться и глянцевой. В целом же помада не жирная, но и не сухая. Ощущения после нанесения достаточно приятные, но спустя 2-3 часа я ощущаю сухость на губах. В принципе, поскольку моя покупка пришлась уже на холодное время года, то увлажняющей помада и не должна быть, но все же хотелось бы большей мягкости и ощущения нежности на губах. Со временем помада также забивается в складочки на коже губ, но не скатывается, не растекается, не размазывается. Обладает приятным ароматом.

На улице при сильном ветре дискомфорта не ощущаю, поэтому могу смело сказать, что защитная функция в помаде все-таки присутствует. Стойкость цвета также могу подтвердить. Помада достаточно долго держится - несколько часов даже при употреблении чая или кофе. Это хорошая стойкость, на по мне.

Цвет нежно-розовый. Очень красивый и идеально подходит как для дневного макияжа, так и для вечернего с акцентом на глаза, поскольку яркими губы розовый цвет никак не сделает.

Цена: 3,5 у.е.

Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Губная помада Color Me из серии Star Lip Volume для ...

Очень красивый нежный оттенок! Защитная функция помады, весьма радует, особенно, в период холодов. Такой гармоничный цвет помады, как мне кажется, подойдет под любой тип макияж. 

Аватар пользователя Елена

Re: Губная помада Color Me из серии Star Lip Volume для ...

Натали, попробуйте комбинировать ее с гигиенической помадой, чтобы не было эффекта сухих губ. Оттенок красивый!yes

Аватар пользователя alina2014petrova

Re: Губная помада Color Me из серии Star Lip Volume для ...

С губами у меня зимой постоянно проблемы от мороза и ветра. Мучась всегда. Так что хорошо, что есть такие помады, помогающие бороться с этим недугом. Обязательно попробую. И цвет приятный. 

Обзоры косметики и советы участников