Помада "Watershine carats" от Maybelline - сияние драгоценных каратов


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

помада

Накануне весны так хочется выглядеть свежей и романтичной. В это время года я всегда подбираю себе косметику легких и непринужденных оттенков, особенно, что касается помад. Помада «Watershine carats» от Maybelline № 200 розового цвета появилась в моей косметичке накануне Нового года для праздничного макияжа, но активно использовать я ее буду именно весной.

помада

Название помады говорит само за себя, т.е. на губах она должна сверкать, как драгоценная пыльца. В помаде действительно присутствуют блесточки, которые сверкают и на солнышке, и без него. Сияние не похоже на перламутр, но и сами блесточки не слишком крупные, хотя на губах они ощущаются. После того как помада съедена или стерта, а это происходит очень быстро, блесточки остаются еще на губах, а могут даже перемещаться на носогубные складочки или подбородок. Это минус помады. Обещанной от производителя стойкости я не ощутила, поскольку даже если не пить и не есть, помада словно впитывается в губы и от нее остаются лишь только блесточки. Также производитель обещает четкие контуры губ после нанесения помады, чего я не заметила, но это я списываю на светлый оттенок самой помады.

помада без солнышка
Нежно-розовый цвет мне очень нравится. Оттенок № 200 как раз относится к пастельным весенним тонам легкого макияжа. Чтобы получить более насыщенный цвет, необходимо прокрасить губы несколько раз. Помада не скатывается и в складочки не затекает - это плюс. Когда делала свотч на руке, то долгое время не могла стереть саму помаду с кожи рук. На губах она не такая стойкая.

помада
По консистенции помада не жирная, ложится хороша, губы не сушит. Для весны - то, что нужно. Еще одно преимущество помады «Watershine carats» от Maybelline - она не липкая и не ощущается на губах после нанесения, если не тереть губой об губу, ведь тогда ощущаются блесточки, но со временем и это ощущение проходит.

помада на солнышке
Запаха у помады нет, выглядит достаточно красиво на губах. Лучше ее использовать в вечернее время или же днем, но не в стенах офиса - искры там ни к чему. Именно поэтому я назвала эту помаду "выходной".

Плюсы: не растекается, не сушит губы, не затекает в складочки, красивый оттенок, доступная цена.

Минусы: блесточки ощущаются на губах, быстро стирается. 

Мои рекомендации: попробовать на губах можно, но может быть стоит покупать ее без блесточек, консистенция будет другой и на губах не будет ощущаться.

Оценка: 4+.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Помада "Watershine carats" от Maybelline - сияние ...

Помада просто, супер! Очень нежная, смотрится отлично! Для меня блесточки, это только плюс!

Аватар пользователя Katya

Re: Помада "Watershine carats" от Maybelline - сияние ...

На самом деле помада смотрится здорово. Я вообще не сторонница большого количества блёсток, но в случае этой помады они очень к месту. Буду искать себе такой же оттенок на лето. Спасибо Вам за отзыв!

Аватар пользователя Ирина

Re: Помада "Watershine carats" от Maybelline - сияние ...

По мне, все таки блесток много. Может, конечно, такой блеск дает макросъемка. На последнем фото-красиво!

Обзоры косметики и советы участников