Пудра Pupa Luminys Baked Face Powder запеченная пудра


Аватар пользователя Ketlin87
2
Полезно
PUPA
Плюсы: 
удачно подобраны тона для любой кожи, хорошо наносится, не сворачивается комками, длительный эффект.
Минусы: 
Нет
Цена: 
194 грн
Где купили: 
магазин Brocard, Украина, Черкассы

 

 В наше время пудра является неотъемливой частью качественного макияжа. Многие девушки, женщины ею пользуются, но всегда проблематично выбрать то, что подходит именно Вам.

   Попробовав множество  разных марок я остановилась на пудре марки PUPA. Стоимость пудры для нашего города высока и не каждый может себе позволить. Я слышала много хороших отзывов о ней, но купить так и не решалась. Мне всегда надо знать на что я трачу деньги и хочется изначально попробовать, исходя из горького прошлого опыта. Не могу сказать что другие марки не качественные, просто не подходят моему цвету и типу кожи. ( смуглая и жирная кожа )
 
 
  Попробовав раз я не смогла от нее отказаться, я люблю чтоб все было ближе к натуральному и чтоб не было видно использование косметики. Пудра PUPA именно то, что мне хотелось, она почти незаметна, но при этом скрывает мелкие недостатки кожи и придает ей натуральный блеск. 
 
пудра PUPA

Комментарии

Аватар пользователя fandorina

Re: Пудра Pupa Luminys Baked Face Powder запеченная пудра

Абсолютно согласна, замечательная пудра! Мне нравится эффект, который она оставляет, такое себе ощущение лёгкой бархатности. И это при том, что у меня жирная, проблемная кожа.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Пудра Pupa Luminys Baked Face Powder запеченная пудра

 Итальянская косметика PUPA вся очень хорошая, не раз пробовала тушь, тени, и помаду этой фирмы. Спасибо за замечательный отзыв теперь я загорелась попробовать пудру, обязательно куплю такую в ближайшее время.

Аватар пользователя kanitel

Re: Пудра Pupa Luminys Baked Face Powder запеченная пудра

В этой запеченной пудре нравится, что при нанесении спонжем хорошо маскирует, а при нанесении кистью получается мягкий матирующий эффект. Замечательная.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Пудра Pupa Luminys Baked Face Powder запеченная пудра

Не пользовалась косметикой данной фирмы, но благодаря вашему отзыву захотелось попробовать эту пудру. В ближайшее время обязательно приобрету, затем поделюсь впечатлениями.

Обзоры косметики и советы участников