Пудра Pro Visage Tiande


Аватар пользователя Анюта
1
Полезно

Всем привет! Давненько я сюда не захаживала, все никак не находила время, но пришел момент поделится еще одним сокровищем из моей косметички. На этот раз речь пойдет об очень популярном продукте, но не с точки зрения марки или фирмы, а с точки зрения потребления нами девочками. Это пудра! Да, да, именно о пудре сегодня и поговорим. Я думаю что если любой другой продукт можно и не найти в каждой сумочке или косметичке, то уж матирующую пудру вы точно найдете. Особенно если речь идет о жарком лете.
Хочу сказать что обычно я не покупаю косметику по каталогам или в различных сетевых фирмах. Когда я услышала о марке Tiande, мне почему-то показалось что это какая-то супер-пупер азиатская косметика и что она продается у нас в городе просто благодаря какому-то чуду :) На тот момент я понятия не имела что эта косметика почти никак не относится к странам Азии, разве что только название. Производство у них где-то в России, по лицензии.

Но не суть :) Приобрела я пудру Pro Visage от Tiande, так как давно хотела минеральную пудру. Консультант поездил хорошенько по моим ушам и я ее купила. Начну с того что она далеко не минеральная. Либо девушка в магазине что-то спутала, либо..... в общем не знаю. Если вы сильно трясетесь над составом и над тем чтобы все было исключительно натурально, то можете обходить эту пудру стороной.

Я же покупкой в целом очень довольна, совсем не жалею что наткнулась на этот магазин. Пудра хорошо ложится, отлично перекрывает недостатки и матирует кожу надолго. Если наносить пушистой, мягкой кистью, то можно создать довольно легкое покрытие. Если наносить спонжем из упаковки, то будет немного заметной на лице. Лично на моем лице дает матирование на 4 часа, не больше. Кожа у меня комбинированная, склонная к жирности.


Поговорим об упаковке. Она довольно необычная - сверху сам рефил с пудрой, а под ним зеркало и сам спонж. Благодаря такой интересной конструкции, спонж всегда чистый и аккуратный. Но скажу что к такой упаковке нужно приноровится, с первого раза получалось не очень :)


В общем и целом могу посоветовать эту пудру. Пользовалась ею всю прошлую весну и лето. Уверена что буду ее использовать и в ближайшие теплые времена года. Если вас не пугает состав, покупайте смело, к тому же стоит она не так уж и дорого - как любая пудра из масс-маркета.

Спасибо за внимание, всем красоты - внешней и внутренней!

 

Комментарии

Аватар пользователя Gontir_TV

Re: Пудра Pro Visage Tiande

Подскажите, какой у Вас тон?
Оформление довольно не обычное, но сама упаковка не очень выглядит.

 

Обзоры косметики и советы участников