Маленькая фея от концерна Калина


Аватар пользователя Elenka_5
3
Полезно

С приходом зимы у дочки начали сохнуть губы. Решила купить ей гигиеническую губную помаду. Как оказалось в магазинах выбор совсем небольшой. Кроме "Маленькой феи" и "Принцессы" на полках магазинов я ничего не нашла. Маленькая фея от концерна Калина мне пришлась более по душе и запах у нее был приятный.

Но, придя домой и испробовав помаду по назначению, было такое ощущение, что на губах килограмм помады. А в остальном помада не плохая и хорошо увлажняет кожу губ. И поскольку это была основная причина, по которой мы купили помаду, то мы в целом остались довольны своей покупкой.

Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Маленькая фея от концерна Калина

Мы тоже без особого восторга воспринимаем эту косметику, детская помада ложится толстым слоем на детские губы, после месяца или полутора использования начинает крошиться и ломаться, в темлом помещении подтекает.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Маленькая фея от концерна Калина

Согласна, детская косметика не должна быть такой. Детская помада вообще должна быть ели заметна на губах и почти не чувствоваться. Мы купили, но не стали ей пользоваться.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Маленькая фея от концерна Калина

Моя дочка предпочитает косметику Винкс - ее раздражает рекламирующая Маленькую фею актриса. 

Аватар пользователя Helen

Re: Маленькая фея от концерна Калина

А я в детстве пользовалась такими гигиеничками. Восторга конечно не было, но тогда это была единственная косметика, представленная в магазинах

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Маленькая фея от концерна Калина

У меня в детстве тоже была такая помада. Даже родители брали ей пользоваться, когда обветривали губы, так как она действительно была очень эффективной.

Аватар пользователя Londi

Re: Маленькая фея от концерна Калина

Я что-то не поняла, у кого было ощущение, что на губах килограмм помады, у вас или у дочки?))) Если у дочки, то, возможно, это просто с непривычки, ведь раньше она, как я понимаю, никакой другой помадой не пользовалась :)

Аватар пользователя brilla

Re: Маленькая фея от концерна Калина

Моя первая "косметика". До сих пор ностальгия. Вот только шампуни мне их чего-то не нравились, отдавала всегда маме. Помадка до сих пор лежит в косметичке (уже 4 по счету)

Обзоры косметики и советы участников