Тушь “M Signature Vibrating Mascara”


Аватар пользователя uvar_t
0
Полезно
тушь с подкручивающей щеточкой
Плюсы: 
вибрирующая щеточка подкручивает и придает объем
Минусы: 
недешево
Цена: 
1245 рублей
Где купили: 
Интернет-магазин "Missha-shop.ru"

Тушь с вибрирующей щеточкой – кто-нибудь раньше такое видел? Я – нет! Только зубную щетку, крутящийся фен, но не средство для макияжа глаз. Сначала купилась на одно только название: стало очень любопытно, до чего прогресс дошел.

Тушь черного цвета, для создания объема и подкручивания ресничек – то, чего моим глазам всегда не хватало. Поначалу смутила цена – 1245 рублей, нехило. Но любопытство оказалось сильней.

Механизм, заставляющий щеточку вибрировать – он в колпачке, работает в двух режимах – на создание объема, и второй – для подкручивания, собственно.

Поначалу пугало также, что получится эффект кукольных глазок, со слипшимися ресницами. Зря боялась – реснички не только не склеились между собой, но туши на щеточке было ровно столько, чтобы за один раз накрасить один глаз, ровным слоем, между прочим!

Теперь я могу делать макияж даже без подводки глаз, они у меня и так получаются выразительными. Особенно подходит к вечернему образу. Со своим макияжем я хожу целый день, нет ни смазываний, ни подтеков под глазами. Ничего не подтираю, не подкрашиваю. Что называется, утром накрасил – и забыл. Вечером смываю обычной теплой водой, легко, без страха, что тушь останется на всем лице в виде некрасивых  черных пятен.  

щеточка наносит ровно
Напиши название косметики

Обзоры косметики и советы участников