Краска для волос Лонда Профессионал


Аватар пользователя Irina_BL
3
Полезно
Краска для волос Лонда Профессионал

Любая девушка хочет каждый день удивлять окружающих своим внешним видом. Однако это можно делать не только с помощью модной и стильной одежды от самых прославленных кутюрье, но и с помощью кардинальной смены имиджа. Вы еще не готовы перевоплотиться из одного типажа в другой? Можно сделать акцент на чем-то, не очень выдающемся: покрасить ногти в новый экстравагантный цвет, сделать оригинальный новаторский мейк-ап или покрасить волосы. К последнему способу представительницы прекрасной половины человечества обращаются очень часто.

Содержание:

С помощью краски можно легко изменить внешний вид, внести изюминку в образ, сделать его более скромным или более вызывающим. Зачастую, смена прически и цвета волос решающим образом влияет на жизнь девушки! Теперь можно запросто сменить место работы или найти нового молодого человека. Дерзайте!

Какая краска поможет сменить образ без вреда для волос?

Если несколько десятилетий назад частые походы в парикмахерскую грозили ухудшением состояния волос, то сегодня опасаться этого не стоит. Большинство современных производителей делают составы более щадящими, к тому же в них добавляется масса полезных и питательных компонентов.

Процесс окраски стал настолько простым, что многие девушки и женщины перестали обращаться за этой услугой в салон красоты. Намного легче провести процедуру дома, в беседе с хорошей подругой. Да и современный выбор красок для волос позволяет подобрать лучший вариант и провести окраску с минимальными физическими усилиями.

Краска для волос Лонда Профессионал

Например, особую популярность сейчас набирает краска Londa Professional. Она предлагает своим обладательницам огромный выбор цветов и оттенков. Ее состав настолько щадящий, что множество покупательниц красят ею волосы практически каждый месяц!

Она отлично подойдет как молодым красавицам, которые только начинают эксперименты со своей шевелюрой, так и тем женщинам, кто уже перепробовал множество цветов и вариантов.

Еще некоторое время назад ассортимент оттенков был катастрофически мал, сегодня же производитель предлагает и такую краску, при использовании которой волосы могут получить несколько цветов сразу. Причем это все выглядит очень гармонично и настолько естественно, что невозможно догадаться о способе получения такого цвета.

Почему эта краска нравится женщинам?

Londa Professional имеет множество преимуществ перед другими конкурентами. Именно это делает ее популярным и универсальным средством придания своему облику особенной изюминки. Итак, основные плюсы этой краски:

  • Стойкая. При правильном нанесении краска держится на волосах в течение длительного периода. Кроме того, ее состав, в который входят полезные вещества для роста и состояния волос, позволяет проводить процедуру окрашивания довольно часто. Однако все же не стоит увлекаться ею, ведь при постоянном окрашивании волосы могут потерять свою жизненную силу, выглядеть неэстетично, а на их лечение уйдет много времени и денежных средств.

Краска для волос Лонда Профессионал

  • Удобно наносится. Этот критерий особенно волнует покупательниц, ведь от того, насколько просто и легко состав наносится на волосы, будет зависеть конечный результат. Londa Professional ложится на волосы ровно, сложно оставить неокрашенные места. Это особенно привлекательно для женщин в возрасте, для которых самой главной проблемой является появляющаяся седина. Londa Professional позволяет закрасить ее без проблем.
  • Питательный состав. В гамме полезных веществ находится и воск, который создает для каждого волоса невидимую защиту. Он обволакивает и укрывает от всевозможных повреждений извне, будь то неблагоприятные погодные условия, жаркое солнце и грязный воздух.
  • Доступность. Несмотря на то, что краска действительно является очень качественным продуктом линейки профессиональных средств, она имеет сравнительно небольшую цену. Любая девушка или женщина может легко позволить себе ее приобретение. Так же ее можно найти во всех косметических магазинах: на популярный продукт всегда найдется спрос.

Краска для волос Лонда Профессионал

О новом популярном продукте девушки и женщины всегда узнают друг от друга. А также и в сети интернет можно найти множество отзывов, как, например, этот: «Краску для волос Лонда Профессионал мне посоветовала моя парикмахерша, которая стрижет и красит меня уже на протяжении пяти лет и ее советы еще ни разу не подводили. От себя могу добавить, что краска Лонда Профессионал действительна стойкая и не смывается с волос на протяжении как минимум шести недель, а уже на седьмую или восьмую неделю я иду снова краситься и именно этой краской. И палитра цветов в этой серии красок очень большая и главное красивая. Всем, кто еще не обращался к этой краске, советую ее и, надеюсь, она вас не разочарует».

Однако если вы не доверяете подобным отзывам, расспросите подруг, коллег, родственниц и знакомых. Как правило, представительницы прекрасного пола никогда не смогут наврать вам в беседе о косметике. Ну и с багажом полученных мнений можно смело отправляться в ближайший косметический магазин!

Краска для волос Лонда Профессионал
Краска для волос Лонда Профессионал
Краска для волос Лонда Профессионал

Комментарии

Аватар пользователя gromik

Re: Краска для волос Лонда Профессионал

Сама пользуюсь этой краской много лет, цвет держится долго, при правильном уходе и использование бальзама волосы выглядят очень хорошо, не имеют вид соломы. 

Аватар пользователя Nolala

Re: Краска для волос Лонда Профессионал

 Я тоже много лет пользовалась Лондой. Не плохая краска. Только у неё несколько производителей. И от этого качество зависит. ЗАО "Капелла" г. Дзержинск - это ужас-ужас. Так что надо быть внимательнее при покупке.

Аватар пользователя Natawa

Re: Краска для волос Лонда Профессионал

 

Я такой краской красила двух своих подруг – остались очень довольны: седина закрасилась и волосы приобрели блеск.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Краска для волос Лонда Профессионал

Повезло подругам. А мои волосы никакого блеска от "Лонды" не приобретают sad, ни от масса, ни от проф-краски. Хожу как в парике. Хотя седину закрашивает, что правда, то правда.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Краска для волос Лонда Профессионал

Как же нет минусов? При неправильном выборе тона, можно получить неожиданный результат, типа позеленевшие волосы у блондинки. В некоторых других фирмах это исключено.

Обзоры косметики и советы участников