Шампунь Фитовал против выпадения волос - уникальное средство


Аватар пользователя Natasha2012
2
Полезно
Шампунь Фитовал против выпадения волос
Плюсы: 
отлично
Минусы: 
Нет
Цена: 
около 150 рублей
Где купили: 
Аптека

Наверное, не существует человека, не мечтающего о красивых, сияющих и пышных волосах. Но, к сожалению, часто на пути к осуществлению этой мечты стоит проблема выпадения волос, которая вызывается неблагоприятной экологией, действиям физических и химических факторов, токсическими веществами, попадающими в кровь и в волосы, хроническими стрессами, нерациональным питанием и другими причинами.

Содержание:

Выпадение волос приносит много неприятностей. Чтобы избавиться от этой проблемы, пользуются различными средствами, которые не всегда оказывают необходимое действие: теплыми обертываниями, холодным ополаскиванием, масками, тониками, лосьонами и шампунями против выпадения волос. Среди подобных шампуней выгодно выделяется шампунь Фитовал.

Шампунь Фитовал: состав и действие

Согласно рекламе применение шампуня Фитовал гарантированно избавляет от выпадения волос, быстро их восстанавливает, эффективно усиливает рост волос. Также создатели шампуня обещают приобретение волосами дополнительного объема и силы. Попробуем выяснить, действительно ли шампунь Фитовал обладает обещанными свойствами.

Шампунь Фитовал против выпадения волос (Fitoval shampoo anti-hair loss) в своем составе содержит водно-гликолевый экстракт розмарина и экстракт арники, гликоген и пептиды пшеницы. Экстракты розмарина и арники оказывают противовоспалительное действие, улучшая циркуляцию в коже головы.

Шампунь Фитовал против выпадения волос

Также в шампуне имеются цистин – аминокислота, необходимая для восстановления волос, и витамины, которые являются катализаторами, ускоряющими метаболические процессы, происходящие в фолликулах волос. Кроме всего прочего, в составе шампуня содержатся медицинские дрожжи, которые являются природным источником витаминов группы В, минералов и аминокислот.

Вышеперечисленные вещества поступают с кровью в корни волос, питая их, в результате чего прекращается выпадение волос и восстанавливается их рост.

Пептиды пшеницы проникают в слой волос, укрепляют волосы снаружи, образуя на поверхности волосинок защитный слой, что снижает ломкость волос и укрепляет их, защищает от действия стрессов. Благодаря эффективной защите шампунь смягчает волосы и делает их гладкими и крепкими. Гликоген – высокомолекулярный полисахарид. Он входит в состав волосяных фолликулов. Гликоген увеличивает активность кератинов в луковицах волос, питает волосы глюкозой, обеспечивает их энергией, что стимулирует рост волос.

Применение шампуня

Шампунь Фитовал применяется при выпадении волос и нарушении роста, для укрепления ломких, ослабленных, тонких волос, для восстановления и увеличения объема волос. По отзывам пользователей шампуня Фитовал после двух месяцев использования шампуня волосы перестали выпадать, усилился рост волос, волосы укрепились и стали блестящими, мягкими и гладкими, повысилась их жизненная сила, возвратился естественный блеск волос и увеличился их объем.

Шампунь Фитовал против выпадения волос

Способ применения: наносить регулярно три раза в неделю на протяжении трех месяцев на влажные волосы, интенсивно втирая в волосы, затем оставить на пять минут и смыть. За одну процедуру намыливают шампунь на волосы не больше двух раз. Как показала практика, достаточно три-четыре раза в неделю нанести шампунь на поврежденные волосы и результат будет виден через несколько недель.

Для получения стойкого эффекта шампунь Фитовал рекомендуется использовать не менее 2-3 месяцев.

Отзывы потребителей

По многочисленным отзывам пользователей соотношение цена-качество у этого шампуня достойно внимания. И этот шампунь действительно спасает от облысения и выпадения волос. А постоянное применение Фитовала улучшает структуру волос, укрепляет и оживляет волосы. Состав шампуня настолько уникальный, что отрицательных результатов после употребления этого шампуня нет. Все пользователи Фитовала добились положительных результатов, проблемы облысения, выпадения, тонких, ломких волос решены. После применения шампуня Фитовал против выпадения волос волосы становятся здоровыми, густыми, блестящими и пышными.

Шампунь Фитовал против выпадения волос

Чтобы повысить эффект от использования шампуня Фитовал, желательно совмещать его применение с лосьоном против выпадения волос Фитовал и капсулами Фитовал.

Противопоказания и побочные эффекты

Шампунь противопоказан только при индивидуальной непереносимости компонентов, вызывающей аллергические реакции. Но все же перед его применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Побочных эффектов при применении шампуня Фитовал не обнаружено. Он не оказывает раздражающего действия на кожу головы.

Если случайно шампунь попадет на слизистую оболочку глаз, то необходимо промывание глаз с помощью воды.

Беременным и кормящим женщинам можно пользоваться шампунем Фитовал, если риск для ребенка окажется меньше, чем польза от использования препарата.

Нет данных об использовании шампуня для детей, не достигших 15-летнего возраста, и о действии шампуня на водителей.

Шампунь Фитовал против выпадения волос
Шампунь Фитовал против выпадения волос
Шампунь Фитовал против выпадения волос

Комментарии

Аватар пользователя aleksa270782

Re: Шампунь Фитовал против выпадения волос - уникальное средство

Купила как-то Фитовал по совету сотрудницы. Волосы пережили
да этого две завивки, потом осветление. Через месяц я почувствовала улучшение
состояния волос. Пользуюсь, по сей день. Конечно, вряд ли он поможет от
облысения, потому что восстанавливать то уже нечего, но если есть волосы)) с
проблемами, то стоит попробовать этот шампунь. К слову. После моего знакомства
с Фитовалом, я на восьмое марта подарила всем подружкам и сестрам этот шампунь.
Плохих отзывов от них не было. Может просто правду от меня утаили, чтобы не
обидеть)).

 

Аватар пользователя Элеонора

Re: Шампунь Фитовал против выпадения волос - уникальное средство

Если честно не видела такой шампунь в аптеках. Хочу найти и попробовать, а то мои волосы после беременности никак не могут остановиться выпадать. Спасибо за обзор! Потом отзыв свой добавлю после использования.

Аватар пользователя kanitel

Re: Шампунь Фитовал против выпадения волос - уникальное средство

Спасибо, если у себя найду, обязательно попробую. А то, многовато стало выпадать волос, может поможет. Состав у него интересный.

Аватар пользователя Gianna

Re: Шампунь Фитовал против выпадения волос - уникальное средство

 

Очень хороший шампунь! Волосы после него – мягкие и шелковистые. И блестят, как золотое руно. Я сочетаю его с комплексом витаминов для волос. Очень довольна результатом. Прекратилось выпадение волос, восстановилась структура. 

Аватар пользователя Любашка

Re: Шампунь Фитовал против выпадения волос - уникальное средство

Тоже после беременности проблемы с волосами, да в добавок больше года кормлю сыночка грудью. Результат "на лице", вернее на волосах- падают и падают. Не видела такой шампунь у нас в аптеках, а может просто не обращала внимания. Хочу попробовать ,вдруг поможет. Интересно, после него нужно использовать бальзам для волос?

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Шампунь Фитовал против выпадения волос - уникальное средство

Не знаю только ли это заслуга данного шампуня, но после беременности и кормления грудью, я серьезно взялась за восстановление своих волос, стала делать маски, массажи, пить витамины и пользоваться только этим шампунем. Бутылки шампуня мне хватило на 2 месяца, голову мыла два раза в неделю. Результат увидела только после двух месяцев постоянных процедур, но знаю, что восстановление волос идет длительный период и раньше чем через месяцев шесть выводы делать рано. Но пока очень довольна. Шампунь беру только в аптеке. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Шампунь Фитовал против выпадения волос - уникальное средство

Хороший шампунь, волосы после него определенно лучше становятся, но вот запах мне не очень понравился, хотя можно и потерпеть.

Обзоры косметики и советы участников