Интенсивное крем-масло Dove для очень сухой кожи


Аватар пользователя ch4aika
0
Полезно

По моему мнению, если взять всю площадь кожного покрова человека, то у всех кожа имеет смешанный тип. Например, у меня на лице кожа жирная, от шеи до ягодиц смешанного типа, ниже - сухая. В наше время можно подобрать средство под любой тип, участок кожи. Вот так, подарок подруги - интенсивное крем масло для тела Dove для очень сухой кожи, стал отличным помощником моей нижней части тела.

Облегчение после применения

Мой Dove-чик стал просто скорой помощью ножкам после душа. Летнее время учащает мытье ног. Даже ополоснувши их от колена без применения мыла или еще чего-нибудь, после вытирания, испытываю стянутость. А если после солнечных процедур, то кажется, что очередной шаг и кожа просто разорвется. Поэтому, теперь, после водных процедур, обязательно наношу крем-масло на ножки. Буквально пара минут впитывания и неприятные ощущения сухости проходят. Несомненно, лучше становится и внешний вид - без чашуйчатости и облезлости.

У кого есть подобные проблемы, советую! Конечно, нужно искать свое средство, но попытка - не пытка, только методом проб и ошибок мы находим...

 

 

Обзоры косметики и советы участников