Мочевина в составе увлажняющего крема для рук Balea


Аватар пользователя plavusa
2
Полезно

    Чего только можно ожидать от немецких производителей косметики! Педантизма? Да это известно всему миру... Качества? Бесспорно! Гармоничного соотношения этого самого качества и цены? Конечно! Представляю вашему вниманию увлажняющий крем для рук, действующий 24 часа, с обновляющим эффектом, для очень сухой кожи рук, с пятипроцентным содержанием мочевины. Производитель – Balea.  

Balea   

Urea pura, карбамид – все это мочевина, полученная синтетическим способом. Как она работает? Молекулы мочевины захватывают молекулы воды и другие полезные для кожи вещества... бла-бла-бла, все это можно прочитать на страницах интернета. Когда я в первый раз узнала, что в состав многих увлажняющих средств (и не только) входит мочевина, мне этот факт показался таким отталкивающим! Просто: "ФУ"! Но незнание рождает ошибочные мысли. В общем, поделюсь собственным опытом.

   Иногда под воздействием многих факторов, кожа рук у меня сильно пересыхает. Мытье посуды, недостаток витаминов... Иногда кожа в области ногтя может «порадовать» трещинкой... Мне нужна была экстренная помощь. Взяла попробовать новый крем. И была приятно удивлена! Средство очень легкое, быстро впитывается, приятно пахнет, а главное, хорошо увлажняет кожу. При этом нет ощущения «жирных рук». И даже спустя долгое время остается ощущение шелковистости кожи.

   
   В состав крема входит также масло ши и витамин Е.
   В общем, немецкие производители косметики, как всегда, на высоте! 
 

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Мочевина в составе увлажняющего крема для рук Balea

Казалось бы так просто найти крем для рук,но у меня всегда с ним проблема  :( поэтому с удовольствием читаю о новинках,спасибо за рекомендацию!

Аватар пользователя Тася

Re: Мочевина в составе увлажняющего крема для рук Balea

Мочевина действительно уникальный продукт, и если она входит в состав крема - это очень хорошо. Крем обязательно будет давать хороший эффект. У меня крем для ног с мочевиной - ступни в идеальном состоянии (конечно, если регулярно пользуюсь).

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Мочевина в составе увлажняющего крема для рук Balea

Ни разу не встречала крем с содержанием мочевины, прямо заинтересовалась!  Обязательно поищу такой крем для себя, люблю пробовать новенькое.

Обзоры косметики и советы участников