Коллекция шампуней Yves Rocher


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Моя коллекция шампуней Yves Rocher состоит из трех продуктов: шампуня для окрашенных волос Ультра-густота, Эко шампуня для блеска волос и шампуня Нежность для разглаживания волос.

Шампунь для окрашенный волос Ультра-густота из антивозрастной серии имеет довольно густую консистенцию и очень хорошо пенится. Для одного мытья волос нужно действительно пару капель средства. Шампунь очень нежно, но в тоже время тщательно моет волосы, сохраняя их цвет и придавая яркость. Очень хорошо питает и восстанавливает волос, ни бальзамы, ним аски после этого шампуня не понадобятся, даже если у Вас очень сухие или спутанные волосы.

Эко шампунь для блеска волос содержит натуральные ингредиенты и его пена не вредит окружающей среде. продается в макси-бутылочке 300 мл. Цитрусовый запах шампуня приятно освежает и дарит заряд бодрости и хорошего настроения. 

Менее экономичный, чем предыдущий шампунь, он тоже неплохо пенится и отлично очищает волос. Подходит для ежедневного использования и даже для чувствительной кожи головы. После него волосы не так быстро жирнеют и приобретают ухоженный вид. 

Разглаживающий шампунь Нежность из серии Гамамелис подходит для всей семьи. Он очень густой и красиво-перламутровый. Запах конечно специфический, как и у всей этой серии, так что на любителя. Зато эффект мне понравился: волосы хороши очищены, увлажнены и действительно разглажены. Не требует прим енения маски или кондиционера, очень хорошо справляется с проблемой сухих кончиков.

Комментарии

Аватар пользователя rosalli

Re: Коллекция шампуней Yves Rocher

Первый шампунь в моей жизни, который мне нравится на 100%! Так пахнет, так пенится и еще и серия экологическая! Жаль, что этой серии не т геля для душа... 

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Коллекция шампуней Yves Rocher

Отличный шампунь, волосы такие гладкие и легко расчесываются!
Можно даже не использовать бальзам. Укладка после него стала еще легче. 

Аватар пользователя ВалерияОла

Re: Коллекция шампуней Yves Rocher

Эко шампунь для блеска волос очень легкий и приятный. Аромат освежающий. Радует, что в состав входят только натуральные ингридиенты, в общем-то как и во все продукты данной фирмы!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Коллекция шампуней Yves Rocher

Шампунь из серии гамамелис мне нравится и подходит больше, чем остальные шампуни в ив роше, волосы с ним выглядят более ухоженными и не так сильно секутся.

Обзоры косметики и советы участников